Сериал Чужак 2 сезон

Чужак 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Outsider
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2021
  • Будет ли продолжение Чужак 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сотню лет назад инопланетяне попытались захватить Галактику. С помощью амулета безграничной власти они порабощали одну планету за другой. Но с Землей у представителей расы моллюсков вышла загвоздка. К счастью, рядом с людьми на ней жили чудесные птицы – почти бесперые кондоры. Один из них отобрал у завоевателей артефакт и спрятал в подземном храме. Спустя много лет потомок героя Орлуша ведет вполне мирный образ жизни. Он играет в футбол, иногда ходит на боксерские бои, но самым главным увлечением кондора является красавица Лолита. Девушка настолько запала ему в душу, что закоренелый холостяк согласен отступить от принципов и сделать зазнобе предложение. Этот поступок заслуживает особенной оценки, ведь в случае заключения брака Орлуша получит в нагрузку сварливую тещу. Та всячески строит козни жениху, сватая в мужья дочери богатого Элвиса Кортизону. Кто бы мог подумать, что скоро женщина будет похищена пришельцами, возобновившими свои агрессивные планы. Несмотря на взаимную неприязнь, потенциальный зять вместе с племянником Чики отправится освобождать Белладонну из плена зловредных пришельцев.

Фото и кто Режиссер:
Эндрю Бернштейн, Джейсон Бейтман, Шарлотта Брандстром
Актеры:
Бен Мендельсон, Билл Кэмп, Джереми Бобб, Мэр Уиннингхэм, Пэдди Консидайн, Юл Васкес, Джулианна Николсон, Марк Менчака, Синтия Эриво, Дерек Сесил
Продюсирование:
Джейсон Бейтман, Марти Бауэн, Майкл Костиган

Дата выхода Чужак 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:


Совсем недавно, в кругу родных и близких друзей, Сара отпраздновала свой очередной День Рождения. Теперь она стала взрослой и самостоятельной девушкой, а значит, наступил момент задуматься о будущем. Сара пока не знает, чему хочет посвятить свою дальнейшую жизнь, перебирая возможные варианты. Пока она пребывает в размышлениях, неожиданно судьба преподносит ей серьезное испытание. Направляясь в сторону города, на шоссе она становится невольной свидетельницей жестокого обращения с девушкой. Несчастная пытается убежать, за что мужчина ее хладнокровно избивает. Выйдя из машины и пытаясь помочь, Сара оказывается жертвой похищения. Из-за сильного удара она теряет сознание и приходит в себя в жутком и страшном месте. Вокруг замученные, изувеченные и прикованные цепями девушки. Героиня узнает от соплеменниц, что оказалась в сексуальном рабстве и теперь принудительно вынуждена торговать своим телом. Для нее это стало жестоким ударом, ее окутал страх, паника и отчаянье. Героиня не могла смириться с ужасным положением и решила сбежать. Объединившись с двумя подругами по несчастью из Индии и Нигерии, она разрабатывает план побега. Но удастся ли рабыням выбраться из заточения и избежать неминуемой гибели?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь