Сериал 911 4 сезон

911 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    9-1-1
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 января 2018
  • Будет ли продолжение 911 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сюжет картины основан на одноимённом рассказе великого русского классика Антона Павловича Чехова. События разворачиваются в небольшом городке в помещичьей усадьбе где проживает пожилой помещик со своими тремя дочерьми. Их зовут Ольга, Ирина и Маша. И хотя они живут простой жизнью, им кажется, что они впустую проводят лучшие годы своей жизни. Страдая от бессмысленности своего существования и постоянного чувства тоски, девушки решают совершить что-нибудь из ряда вон выходящее, чтобы пробудить дремлющие в них желания и мечты. Их отец, суровый вдовец, не разделяет стремлений и мыслей своих дочерей и считает всё это детскими глупостями, которые пройдут со временем. Однако, жажда любви и счастья оказывается столь сильна в юных созданиях, что в итоге всё это превращается в настоящую трагедию в маленьком городке, в котором слухи распространяются с невероятной скоростью. Маша, Ольга и Ирина оказываются в самом центре скандала и их отец, взбешенный подобным положением дел, решает немедленно вмешаться.
Счастливая жизнь семейства Уоллес трагическим образом прерывается. Отец гибнет под колесами машины, возвращаясь на стоянку из магазина. После похорон сестра предлагает Наоми пожить с сыном Логаном в ее доме, расположенном в горах. Жилье пустует, но в день открытых дверей туда приезжают потенциальные покупатели. Наоми будет присматривать за постройкой и только иногда, в заранее назначенное время, нужно будет ее покидать. Странности начались еще в пути, когда в темноте авто матери с сыном едва не сбило пешехода, который сразу же бесследно исчез.

Фото и кто Режиссер:
Брэдли Букер, Дженнифер Линч, Гвинет Хердер-Пэйтон
Актеры:
Анджела Бассетт, Питер Краузе, Оливер Старк, Аиша Хайндс, Кеннет Чои, Рокмонд Данбар, Корина Мессиа, Маркантони Реис, Дженнифер Лав Хьюитт, Райан Гузман
Продюсирование:
Анджела Бассетт, Брэдли Букер, Джефф Дикерсон

Дата выхода 911 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Восхитившись размерами и красотой особняка, Логан начал его обследовать и обнаружил подозрительный длинный подземный ход. Затем в доме стали происходить загадочные вещи. Перемещались предметы, звонил телефон, но в трубке было молчание, постоянные необъяснимые шумы пугали новоселов. Однажды Логан был разбужен стуком в дверь. У порога стояла соседка Марта, абсолютно не узнающая парня, хотя накануне познакомилась с ним и матерью. Пожилая женщина, несколько лет назад потерявшая мужа, утверждала, что он жив и эта территория принадлежит им.
Существование молодой филиппинки Джоэл наполнено одиночеством. Ее лучший друг черепаха Эдвард - единственный, кто ждет в пустой квартире и скрашивает долгие вечера. Так было до тех пор, пока девушка случайно не познакомилась с Нико – скромным парнем, болезненно переживающим разрыв с любимой. Однажды, разоткровенничавшись, Джоэл призналась ему в том, что никогда ни с кем не встречалась. И не потому, что слишком требовательна, просто она – очень плохой человек. Молодые люди начали проводить вместе время и понемногу сближаться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь