Сериал Киллджойс 6 сезон

Киллджойс 6 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Killjoys
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 июня 2012
  • Будет ли продолжение Киллджойс 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда приходит время, их матч приковывает к телевизору внимание более пятидесяти миллионов американцев. Это событие становится по-настоящему значимым для всего спортивного мира. Потому что именно в тот момент стало ясно, что женщины действительно могут составить достойную конкуренцию мужчинам.
Сюжет этой спортивной драмы основан на реальных событиях произошедших в конце двадцатого века в Америке. Главный герой - реально существовавший в Нью-Йорке того времени. Его имя Чак Уэпнер и он был обычным парнем родившимся в небогатой семье. Будущее Чака не выглядело слишком радужным, но благодаря своему характеру и удачному стечению обстоятельств, он становится владельцем небольшого, но прибыльного бизнеса по продаже ликёра. Главный герой обзаводится женой и двумя детьми и в целом можно сказать, что его жизнь удалась на славу. Помимо этого, Чак Уэпнер занимается боксом и поначалу делает небольшие успехи в любительском чемпионате, но в скором времени его замечают и на профессиональной сцене. Но самое грандиозное событие в жизни главного героя происходит в тысяча девятьсот семьдесят пятом году, когда ему предлагают встретиться на ринге с легендарным и непобедимым Мохаммедом Али. Это меняет всю прошлую жизнь Чака Уэпнера и после этого грандиозного боя он становится совершенно другим человеком.

Фото и кто Режиссер:
Стефан Плещински, Паоло Барзмен, Питер Стеббингс
Актеры:
Ханна Джон-Кэймен, Аарон Эшмор, Люк МакФарлейн, Тамсен МакДонаф, Том Эллисон, Роб Стюарт, Патрик Гэрроу, Мэйко Нгуйен, Келли МакКормак, Шон Баек
Продюсирование:
Адам Бэркен, Мишель Ловеретта, Карен Трубецкой

Дата выхода Киллджойс 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сюжет этой криминальной французской комедии разворачивается в столице любви - Париже. Главная героиня это молодая и привлекательная девушка по имени Хлоя. Несмотря на престижную работу и живое обаяние, девушка до сих пор живет одна и более того, вынуждена ходить к психоаналитку, чтобы избавиться от чувства постоянной тревоги и усугубляющейся депрессии. Спустя некоторое время она понимает, что ходит на сеансы не только и не столько из-за того, что они помогают, а потому что её привлекает сам доктор. На очередном приёме девушка не выдерживает и прямо заявляет о своих чувствах, на что в ответ слышит признание во взаимной симпатии. Через несколько недель влюблённые принимают решение жить вместе. И несмотря на такой серьёзный шаг Хлоя счастлива и практически забывает о своей депрессии. Но вскоре выясняется, что возлюбленный главной героини не тот за кого себя выдаёт и у него есть много секретов от своей девушки. В шоке от подобного открытия, Хлоя решает самостоятельно выяснить в чём же дело.
Сюжет этой криминальной комедии отечественного производства разворачивается на Дальнем Востоке. Ведь именно там несёт службу доблестный майор Хромов. За долгие годы работы в органах, он переловил не один десяток преступников и большинство тюрем города заполнены только благодаря стараниям бравого полицейского. Однако, в ходе очередной операции по поимке особо опасного криминального авторитета, Хромов терпит неудачу и попадает в засаду.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь