Сериал Восьмидесятые 7 сезон

Восьмидесятые 7 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 января 2021
  • Будет ли продолжение Восьмидесятые 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.


После окончания средней школы Кора хотела бы продолжить учебу в колледже, но ее мать имеет другие планы относительно будущего дочери. София управляет крупнейшим модельным агентством Нью-Йорка. Она постоянно занята и даже выпускной Коры – не причина отдохнуть и уделить повзрослевшему ребенку немного внимания. Сейчас необходимо думать о подписании перспективного контракта. От него зависит будущая карьера, способная обеспечить материальный достаток на всю жизнь. Во время ответственного просмотра строптивая модель имела смелость высказать свое мнение о платье от знаменитого кутюрье. Это вызвало скандал, видео сразу же выложили в интернет. Пока София считает убытки, дочь планирует поездку в Австралию. Там живет тетя Марго, регулярно присылающая открытки с поздравлениями ко дню рождения. Прошло девять лет с тех пор, как они не виделись. Она настойчиво приглашает племянницу в гости, обещая приютить и стать для нее другом. Несмотря на запрет матери и стоимость билета в семь тысяч долларов, Кора все же обнимет Марго. Девушка узнает много нового о знаменитой в своих краях родственнице и попадет в эпицентр подготовки к фестивалю серфинга.

Фото и кто Режиссер:
Фёдор Стуков, Юлия Лёвкина, Филипп Коршунов
Актеры:
Александр Якин, Наталья Земцова, Александр Половцев, Мария Аронова, Леонид Громов, Дмитрий Белоцерковский, Юлия Сулес, Саша Новицкий, Роман Фомин, Ирина Чипиженко
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Антон Зайцев, Мария Смирнова

Дата выхода Восьмидесятые 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После начала экономического кризиса Соединенные Штаты захлестнула волна безработицы, коррупции, преступности. На огороженной высокой стеной территории промышленной зоны находится крупнейшая в мире частная тюрьма «Спроул». Заключенные в ней подчинены законам игры на выживание – гонки, побеждая в которой ты получаешь власть. Повсюду установлены видеокамеры, сражения демонстрируются по всему миру. Ввиду огромной популярности желающих сделать ставки больше день ото дня. Скрывающий лицо Франкенштейн - гонщик, которому нет равных. Он объединяет вокруг себя преступников, создав миниармию. Руководимая им банда выходит из-под контроля полиции и компании «Вейланд», получившей право на управление тюрьмой. Коннор Гибсон попадает в «Спроул» с очередной партией заключенных. Его цель – принять участие в гонке и, опередив, уничтожить Франкенштейна – своего давнего противника. Для этого он надеется на поддержку бывшего доктора-онколога Балтимора Боба и его технического помощника Листса. На стороне новенького – барменша Джейн, любовь поможет крутому парню выжить в мире без правил и жалости.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь