Сериал Смертельное оружие 4 сезон

Смертельное оружие 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Lethal Weapon
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Смертельное оружие 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Доктору Сесилии Рейес нужны только несовершеннолетние существа, так как по ее мнению сила зрелых особей мала. Взрослые мутанты пускают в дело способности обдуманно, когда как молодежь реагирует на все с агрессией и импульсивно. Ребятам приходиться согласиться на участие в опытах из-за угрозы смерти. Ученые не щадят молодых людей. Запрещенные препараты вызывают у них галлюцинации. Манипуляции на операционном столе раздражают неустойчивую психику. Неизвестные монстры преследуют пленников. Дети находятся на грани безумия. Лаборанты ходят по лезвию ножа, потому что бесконтрольная сила готова вырваться наружу и совершить отнюдь не героический поступок.
После интервью с призывами к уничтожению диких животных адвокат из Сиэтла Лэнс Уолтерс лишается работы, которой занимался пятнадцать лет. В качестве реванша он собирается открыть собственную юридическую контору. Для этого на оставшихся в наследство от деда угодьях планируется построить особняк и выручить за него солидную сумму. Перед самым отъездом к Лэнсу приходит бывшая жена и просит присмотреть за их сыном Томми. Мальчик редко видится с отцом и плохо ладит с ним, поэтому время, проведенное вместе, должно пойти обоим на пользу. Вместе с подругой Ванессой они приезжают в заповедный лес, в котором живет дятел Вуди. У эксцентричной птицы в последнее время забот невпроворот. Несмотря на усилия рейнджера национального парка Саманты Бартлетт, в нем хозяйничает парочка браконьеров - Нейт Граймс и его младший брат Оттис. Кроме того, Вуди объявляет беспощадную войну строительству, которое начинает Уолтерс. Масштабы предприятия огромны, будет вырублено множество деревьев, пострадает дикая природа, а этого допустить нельзя. Объединившись с Томми и Самантой, дятел-непоседа идет в атаку против зла, тупости и алчности.

Фото и кто Режиссер:
Стив Бойум, Ник Копус, Роб Бэйли
Актеры:
Дэймон Уайанс, Киша Шарп, Кевин Рам, Мишель Митченор, Джонатан Фернандез, Клейн Кроуфорд, Джордана Брюстер, Чандлер Кинни, Данте Браун, Шонн Уильям Скотт
Продюсирование:
Дженнифер Гвартц, Джошуа Леви, Дэн Лин

Дата выхода Смертельное оружие 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После жестокого нападения и изнасилования Мяо Мяо прекратила разговаривать, имея большие проблемы с психикой. Назначен постоянный прием транквилизаторов, но, несмотря на это, кошмарные видения не прекращаются. Доктора предупреждают, что любой серьезный стресс может стоить девушке жизни. Члены семьи пытаются вести себя с больной выдержанно, но в последнее время им все труднее становится сносить ее поведение. Этим вечером в Сочельник семья должна собраться вместе за праздничным столом. Полицейский, заглянувший в дом, сообщает о том, что неподалеку произошло убийство, и он ищет преступника. Брат ШуШу просит сестру прийти домой вовремя и не расстраивать маму. Той вскоре предстоит важная операция. Мяо Мяо готовится к намечающимся легкоатлетическим соревнованиям. После тренировки она прилегла прямо на площадке и увидела сон, в котором ее родные были зверски убиты. В состоянии паники девушка возвращается домой, от пережитого она начинает говорить. Мать, отец и брат оказываются целы и невредимы, но существует уверенность в том, что им угрожает опасность. Мяо Мяо предпринимает меры, чтобы спасти семью, но страшные предсказания настойчиво снятся вновь и вновь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь