Сериал Город невест 2 сезон

Город невест 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Город невест 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Осень 1964 года. Дуг Кенни и Генри Бирд - студенты Гарварда. Представитель среднего класса и парень из обеспеченной семьи, проживающей в Манхеттене, сошлись на любви к комедии. Шутить у друзей получалось великолепно, они делали это всегда, словно дышали. После окончания университета Генри решает продолжить образование и поступает изучать право. Дуг, которому к этому времени удалось написать и издать книгу, мечтает создать свой юмористический журнал. Он уговаривает приятеля сменить планы и вплотную заняться изданием «Национального памфлета». Поиски людей, согласившихся вложить деньги в проект, были длительными и безуспешными. Но однажды контракт все же был подписан, когда визитеры непосредственностью и находчивостью сумели покорить главу небольшого издания Мэтью Симонса. Дуг и Генри собрали сногсшибательную команду: создатель непристойных комиксов Майкл О'Донохью, британский комик Тони Хендра, девушка из мира рекламы Энн Битс, словно прилетевший с другой планеты Брайан Маккончи. Всем вместе им удалось сделать революцию в мире юмора, выведя его на новый уровень.
Осенью 1918 года на западном фронте наметилось стойкое перемирие. Ни французы, ни немцы не хотели больше стрелять, ведь погибать в конце войны особенно обидно. Лейтенант Прадель получает бумагу с приказом прекратить военные действия и все же организует абсурдную разведывательную операцию в близлежащий окоп противника. Устроенная фанатиком провокация приводит к грандиозному кровопролитию. Бывшему бухгалтеру Альберу Маллару удается спастись и от пули командира, и от вражеского обстрела.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Рудаков
Актеры:
Светлана Смирнова-Марцинкевич, Тимофей Каратаев, Роман Полянский, Юлия Галкина, Евгений Сидихин, Вероника Пляшкевич, Глафира Козулина, Анастасия Ступина, Олег Коц, Андрей Милюхин

Дата выхода Город невест 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его сослуживцу Эдуару Перикару повезло меньше. Лицо молодого человека, сына состоятельного буржуа, изрешечено множеством осколков, и только «лошадиные» дозы морфия способны хоть как-то облегчить невероятные страдания. Четыре года Эдуард боролся за жизнь. Все это время рядом с ним был Маллар, по просьбе отказывавшегося возвращаться домой друга подделавший документы, выдав того за погибшего. Спустя год Перикару под чужим именем живет в Париже, возобновив занятия любимой живописью. Художник задумал план мошенничества, в исполнении которого ему поможет данный свыше талант.
Организатор торжеств, Макс, взялся за очередной заказ на проведение шикарной свадебной церемонии в старинном замке XVII века. Его работа никогда не проходила слишком гладко и, как всегда, он был готов к неприятным сюрпризам. Но эта свадьба переплюнула все предыдущие по уровню неуправляемости. Хотя задумка была грандиозной: помпезный антураж, насыщенная концертная программа, именитый фотограф, блюда высокой кухни, великолепный свадебный торт на заказ и, в лучших традициях, сказочный фейерверк "на закуску". Торжество могло бы стать образцом элегантности и шика, дорого и со вкусом, если бы это зависело только от Макса.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь