Сериал Мышеловка для кота 2 сезон

Мышеловка для кота 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Мышеловка для кота 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она поет для посетителей одного из ночных заведений Киншасы. Пьяная шумная публика составляет бесформенную толпу до тех пор, пока не зазвучит голос Фелисите. Его сила магическим образом объединяет, создавая вокруг слушателей особенную энергетику. Молодая конголезка зарабатывает здесь трудные деньги, но этого никто не заметит, ведь ведет она себя как королева. Под утро певица возвращается в комнатку со скромными бытовыми условиями, расположенную в бедняцком районе. Один телефонный звонок станет чертой, за которой никогда не просившая гордячка научится это делать. Сын Само попал на мотоцикле в аварию. Чтобы сделать операцию, спасая ему жизнь, нужны деньги. Деньги необходимы просто на лекарства и для перемещения страдающего окровавленного мальчика в более комфортное место. Шок и отчаяние матери превращаются в силу и решительность. Сцепив зубы, она пробует все возможные варианты сбора средств. Для достижения цели женщина готова выслушивать упреки и оскорбления от отца Само, обращаться к коллегам-участникам ансамбля, с которым выступает. Переступив через себя, Фелисите посещает родственников, покинутых однажды. В обрушившемся марафоне преодоления испытаний любимую поддерживает Табу – завсегдатай ее клуба.
Оливия Лэйк начинала карьеру с графического дизайна, сейчас она - известный автор и иллюстратор детских книг.

Фото и кто Режиссер:
Михаил Савин
Актеры:
Дмитрий Суржиков, Андрей Романий, Сергей Сипливый, Андрей Чивурин, Андрей Яковлев, Михаил Савин, Юрий Пойманов, Дмитрий Козлов (III), Александр Брагин

Дата выхода Мышеловка для кота 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В горнолыжном городке Парк-Сити у нее есть шикарная недвижимость, которую мечтает приобрести состоятельный человек из-за границы. Для этого к женщине подсылают Эрика Нила, пытающегося войти в доверие и соблазнить ее. На презентации собственного нового проекта Оливия встречает начинающего талантливого художника и, заинтересовавшись его работами, соглашается на общение. Джоэл Херли рассказывает историю своей жизни. Он приехал в Юту из Нью-Йорка, где в попытках добиться успеха потерял большую часть сбережений. Оливия отдает под жилье Джоэлу принадлежащую ей заброшенную студию, обещая показать его рисунки своему агенту. Проходит четыре года. Оливия Лэйк убита при загадочных обстоятельствах. Дело ведет детектив Нейт Генри. По подозрению в совершении преступления задержан Эрик Нил, но его сестра Петра уверена, что брат невиновен. Полиция получает результаты экспертизы, в которых говорится о том, что удар покойной был нанесен правой рукой, а Нил является левшой.
Однажды, когда Эбби и Сэм были совсем детьми, экскурсовод в океанариуме рассказала посетителям о единственной рыбе, способной поддерживать моногамные отношения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь