Сериал Орвилл 3 сезон

Орвилл 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Orville
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 мая 2021
  • Будет ли продолжение Орвилл 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это продолжение первой части сериала, который рассказывает о милой доброй девушке Анне, пережившей немало трудностей в своей жизни. Пройдя через всевозможные препятствия к своему счастью и неудачи, девушка никак не отчаялась. Ане удалось закончить медицинский институт, получить хороший диплом и устроиться работать по специальности. Иван, благодаря упорству и неотступности Ани смог также взять себя в руки, вылечиться от былых травм и снова пойти на курсы самообороны. У остальных близких друзей Ани все тоже идет своим чередом. Они живут и наслаждаются тем, что больше не нужно отвоевывать свое место под солнцем. Но однажды, их спокойствие перебила очередная ситуация. Лену обвинили в том, что девушка никак не могла сделать. Ее подозревают в убийстве заказчика архитектурного проекта. Почему-то все улики против девушки, и с этим пока ничего нельзя сделать. Лена, конечно же, обратилась за помощью к своим верным друзьям, которые никогда ее не подводили, и она им доверяла как себе. Аня и Иван уверены, что девушка не могла совершить убийство, поэтому согласились ей помогать во всем. Сначала они скрыли Лену в месте, где ее никто не найдет, а затем начали вести свое расследование, чтобы найти главного виновного и снять обвинения со своей подруги.
Это продолжение знаменитого и полюбившегося многим мистического сериала о людях-оборотнях, которые очень легко превращаются в волков, так как у них в жилах течет волчья кровь. Этот род произошел с давних времен, и с каждым годом их становится все меньше.

Фото и кто Режиссер:
Джон Кассар, Брэннон Брага, Сет МакФарлейн
Актеры:
Сет МакФарлейн, Эдрианн Палики, Пенни Джонсон, Скотт Граймз, Питер Макон, Дж. Ли, Марк Джексон, Джессика Зор, Холстон Сейдж, Норм МакДональд
Продюсирование:
Андре Борманис, Брэннон Брага, Черри Чеваправатдумронг

Дата выхода Орвилл 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главным героем в повести фигурирует девушка по имени Меди, которая вместе со своей семьей, в их городе остались одни из волков-оборотней. Эти люди, полу волки, были всегда среди людей, и отличить их от других совершенно невозможно, потому что пока полёвок не превращается в самого настоящего волка, его нельзя ничем спутать с обычным человеком. Поэтому, в повседневной жизни они не представляют никакой опасности для людей, пока полувешки сами не решать превратится, и только когда наступает полная темнота, и напасть целенаправленно на человека. Из подростков этого рода в своем городе была только Эдди, поэтому почти никто не знал о ее настоящем происхождении, она тщательно это скрывала, как и родители девушки. Но однажды, в ее класс пришел новенький парень, который был таким же, как и Эдди, из ихнего рода полувалов. Девушка сразу поняла, что этот парень не такой как все. Позже он признался, что один из них.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь