Сериал Шёпот 2 сезон

Шёпот 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Whispers
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 июня 2021
  • Будет ли продолжение Шёпот 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Гениальный изобретатель и никчемный семьянин Шурик, страдающий от чрезмерного любопытства своего соседа Ивана Васильевича Бунши, в один прекрасный день изобретает машину, способную преодолевать пространство и время. Уже первый эксперимент оказывается успешным. Инженер вместе с надоедливым Буншей переносятся в соседнюю квартиру зажиточного стоматолога, где как раз орудовал вор домушник Милославский. Поражённый учёны стремится продолжить тестировать аппарат и отправляется в средневековую Москву, времён царствования Ивана Грозного. В наступившей суматохе, связанной с прибытием «демонов», Бунша и Милославский остаются в прошлом, а царь, вместе с Шуриком, возвращается в современность. И пока изобретатель бегает по магазинам в поисках дефицитных транзисторов, перепутанные пришельцы с разных миров вынуждены поменяться местами. Пока никчемный управдом, был вынужден занять царский трон, его именитый тёзка наводит свои суровые порядки в обычном многоэтажном доме. В свою очередь, ушлый Жорж Милославский, прикинувшийся боярином не теряя времени, «тырит» медальон у шведского посла.
Следует отметить, что фильм основан именно на реальных событиях. Жажда получать знания у Роба настолько заинтересовывает, что при просмотре появляется ощущения зрителя, который находится в реальном времени событий фильма.

Фото и кто Режиссер:
Чарльз Бисон, Кеннет Финк, П.Дж. Пеше
Актеры:
Лили Рэйб, Бэрри Слоун, Майло Вентимилья, Дерек Уэбстер, Кайли Роджерс, Кайл Харрисон Брейткопф, Кристен Коннолли, Дэвид Эндрюс, Каталина Денис, Эбби Райдер Фортсон
Продюсирование:
Райан ДеГард, Зак Эстрин, Дэррил Фрэнк

Дата выхода Шёпот 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В большом городе главную героиню ждёт неимоверная любовь, верные и преданные друзья. Он изъявляет желание спасать человеческие жизни от смерти. Подошло время к окончанию школьных дней, а впереди её ожидают работа и учёба. Создатели на себе прочувствовали все то, что испытывали пассажиры во время установки рекорда дальности беспосадочного перелета. Но королю невдомек, что его собственная дочь воспротивится планам отца, что предстоящие поиски русалки окажутся нелегким делом – кто сказал, что русалки готовы расстаться. Он берёт себе псевдоним — «судьбоносный доброжелатель» и собирается наладить практику по адвокатской помощи всем желающим, у кого хватит на это денег, конечно. Особенно запомнился тот, где пилот во время полета чинит шасси самолета. Увлекательными являются сцены, в которых он приобретает друзей, а также кадры во время путешествий. Перебиваясь мелкими заработками, братья приходят к однажды к тому переломному моменту, когда им очень нужны деньги, а их, к сожалению, нет. Как и все современные молодые люди, девушка является регулярным пользователем социальных сетей, в том числе и деревни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь