Сериал Эпизоды 6 сезон

Эпизоды 6 сезон
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Episodes
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 марта 2021
  • Будет ли продолжение Эпизоды 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но деваться некуда, И Тине, Стефане, Кэти и Джордано придется пережить эту ночь, если это возможно...
Это история о храбрых и бесстрашных людях. Король Джон, безжалостный тиран не сбавляет напора, но рыцарей не просто победить, потому, что у них железные сердца, закалённые как дамасская сталь. Это инновационное шоу от женского канала ДТВ. В проекте участвуют три супружеских пары, одна не замужняя девушка, а также холостой мужчина. За неделю, которую парень проведёт в компании девушек. Если он сумеет выбрать не занятую девушку, то он вместе со своей новой подружки получит солидную сумму денег, если же он выберет занятую девушку, то приз получит она со своим супругом. Ким, молодая и робкая девушка, и как все скромницы, она мечтает однажды найти галантного и обходительного джентльмена, настоящего принца на белом коне, хотя сгодиться и без коня. И вот ей выпадает отличная возможность заработать, заняв хорошую вакансию на фешенебельном курорте. Там она находит принца, а также открывает у себя скрытый талант к сноубордингу. Теперь Ким придётся постараться, чтобы занять место в кубке по сноубордингу и занять принца. В этой эпической кинокартине повествуется о подвиге рыцарей Тамплиеров, которые длительное время удерживали замок, несмотря на численное преимущество атакующих.

Фото и кто Режиссер:
Иэн Б. МакДональд, Джим Филд Смит, Джеймс Гриффитс
Актеры:
Мэтт ЛеБлан, Стивен Мэнгэн, Тэмсин Грег, Джон Пэнкоу, Кэтлин Роуз Перкинс, Марсей Монро, Джозеф Мэй, Дэйзи Хаггард, Женевьев О'Рейли, Андреа Сэвадж
Продюсирование:
Дэвид Крэйн, Джеффри Кларик, Джимми Малвилл

Дата выхода Эпизоды 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это история о Боге, но в классическом представлении. Он абсолютно реален, больше, чем кто-либо из его созданий, так что не ждите от него высокопарных фраз или эфемерных представлений о мире. Все человеческие дела он решает у себя за компьютером, а после тяжелого дня опрокидывает рюмочку, другую. Он живет не где-то в раю, а здесь, рядом в доме вместе с женой и дочерью. Сама же девочка не слишком жалует отца и то и дело испытывает его терпение больше, чем представители других религий или атеисты. То ли желание справедливости и изменений этого жестокого мира подтолкнуло ее на это шаг, то ли протест против всех и вся и ее несносный характер. Но итог таков: дочь взломала папин компьютер, и все люди узнали свою дату смерти. Из-за этого власть Бога над человечеством медленно трещит по швам. Вот он и идет искать свое непутевое чадо, которая успела убежать, чтобы избежать папиного гнева. Пришлось Богу самостоятельно отправиться на поиски дочурки, с каждым шагом убеждаясь, что его мир не такой уж идеальный, каким он себе его представлял. А люди, которые знают, что сегодня они точно не умрут, начали делать безрассудные поступки, из-за чего в мире начался хаос. Жанр артхаус — вещь очень специфическая, но нельзя не отметить ее оригинальность.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь