Сериал Роковой патруль 2 сезон

Роковой патруль 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Doom Patrol
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Роковой патруль 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он не готов нарушать присягу, поэтому одна опасная миссия подразумевает под собой другую. Он предотвратил взрыв на Красной Площади и установил личность предателя, сливающего бандитам секретную информацию. На этот раз он вынужден иметь дело с представителями Синдиката, жаждущими абсолютного господства. В мире происходят теракты. Главный герой совершит очередной головокружительный трюк, чтобы спасти людей от верной гибели.
История создания этого документального фильма сама по себе является захватывающей. Однажды на почту режиссёра-документалиста пришло странное видео в котором несколько девушек пятнадцати - четырнадцати лет устраивали необычные соревнования в школьном спортивном зале. Суть соревнований заключалась в том, что участницы при помощи игрушечных лошадок на палках преодолевали импровизированную полосу препятствий. Победитель определялся по времени затраченному на прохождение всех препятствий. Заинтересовавшись столь необычным времяпрепровождением, режиссёр решила отправиться родной город девушек и уже там выяснить в чем же дело. Оказалось, что эта довольно популярная забава многих финских и шведских школьниц. Этот довольно оригинальный вид спорта стал для них чем-то вроде отдушины. Местом, где девочки могли позволить себя расслабиться и быть самими собой. И хотя их знакомые и одноклассники считали подобное занятие полнейшей глупостью и пустой тратой времени, школьницы не пали духом и решили устроить настоящие городские соревнования.

Фото и кто Режиссер:
Дермотт Даунс, Гарри Жиержиан, Крис Мэнли
Актеры:
Дайан Герреро, Эйприл Боулби, Алан Тьюдик, Мэтт Бомер, Брендан Фрейзер, Тимоти Далтон, Райли Шэнэхэн, Мэттью Зук, Джоиван Уэйд, Фил Моррис
Продюсирование:
Гидеон Амир, Грег Берланти, Джереми Карвер

Дата выхода Роковой патруль 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

История переносит зрителя в конец девятнадцатого столетия на Запад Америки. Итак, как все знают, именно в это время там творилось криминальное нечто, попытки делить территорию, близость с Мексикой, которая сулила тоже повышение преступности. Люди очень сильно переживали за то, что в итоге они могут погибнуть под огнями перестрелок, но однако, как бы там ни было, все-таки эти земли казались хорошими для того, чтобы в итоге американцы смогли там также поселиться. Но были там еще и индейцы. Итак в этой сборной солянке самыми главными для сюжета оказываются герои, между которыми возникает противостояние. Это группа бандитов, которая взъелась на парня, бывшего члена группы и по совместительству сына одного из них. Итак, группа людей, которая очень много делала для этого человека, теперь преследует его, потому что все они считают его дюже неблагодарным. Но сам парень не понимает, что от него хотят, а потому решает все равно скрываться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь