Сериал Шоу Фрая и Лори 5 сезон

Шоу Фрая и Лори 5 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    A Bit of Fry and Laurie
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2021
  • Будет ли продолжение Шоу Фрая и Лори 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Под руководством опытных педагогов учащиеся овладевают искусством владения особенными способностями. Проверив злодейский рейтинг, считающая себя криминальным умом эпохи Лена Лютор полна решимости напомнить о своей персоне и использовать давний проект - план захвата мира. Речь уже не идет об применении старых приемов, заморозка и роботы - в прошлом. В голове стратега появилась одна беспроигрышная идея – готовьтесь к смерти. Для успешного хода операции необходимо срочно нужно найти хороших помощников. Идея посетить школу супергероев – самая подходящая для того, чтобы суметь собрать боевой легион. Перевоплотившись в чужой образ, злодейка проникает в помещение, внедряется в коллектив и начинает устанавливать там свои порядки. Супергёрл, Шмель, Чудо-Женщина, Ядовитый Плющ, Катана... Всем им придется столкнуться с новым противником. Школе супергероев грозит превратиться в школу суперзлодеев.
Девочка с розовыми волосами переезжает в новый дом. Ее мама Кэтрин относится к тем людям, которые не могут долго оставаться на одном месте. Поэтому Хлое приходится часто путешествовать, и ей никак не удается обзавестись друзьями. Переступив порог, она натыкается на коротышек в смешных колпачках. Мама говорит, что это обычные садовые фигуры, и позже нужно будет вынести их на улицу. Дитя прогресса не выпускает телефон из рук.

Фото и кто Режиссер:
Роджер Ордиш, Боб Спирс, Кевин Бишоп
Актеры:
Стивен Фрай, Хью Лори, Дебора Нортон, Джеффри МакГайверн, Ральф Майкл, Ребекка Шеир, Яна Шелдон, Джо Унвин, Дэниэл Торндайк, Джеймс Оттауэй
Продюсирование:
Роджер Ордиш, Ник Саймонс, Дженис Томас

Дата выхода Шоу Фрая и Лори 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Скоро начнется любимая игра и нужно срочно подключиться к вай-фаю. Пока не подведен свой, придется довольствоваться соседским. Пытаясь его поймать, девочка поднимается на второй этаж, где обнаруживает двери на чердак и красивый светящийся камешек, который лежит неподалеку. Удивительно то, что гномы дивным образом сразу же перемещаются за ней. Впоследствии окажется, они живые и защищают дом от троггсов – злобных прожорливых существ из параллельного измерения. Необходимо срочно вернуть ключ-кристалл, чтобы закрыть портал. Хлоя и соседский мальчик Лиам объединяются с командой смельчаков, иначе планета будет поглощена полной тьмой на многие тысячи лет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь