Сериал Тихий океан 2 сезон

Тихий океан 2 сезон
  • Где снимали: США, Австралия
  • Оригинальное название:
    The Pacific
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 октября 2021
  • Будет ли продолжение Тихий океан 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мужчина никак не чувствует себя ограниченным или инвалидом, наоборот ее ощущение себя в этом мире намного лучше, чем у многих других.
Этот мужчина добился в своей жизни больших высот, он стал успешным бизнесменом, который теперь по идее должен наслаждаться жизнью, но все это не о нашем главном герое. Этот мужчина стал все больше закрываться от внешнего мира и углубляться внутрь себя, все больше с каждым днем. Он думал когда-то, что, став богатым, когда уже будет не в чем отказывать себе, он найдет счастье. Но это не случилось, молодой бизнесмен практически потерял смысл жизни. Уже ничего его не радует и не приносит счастья. Он совершенно не мечтал о таком своем внутреннем состоянии, когда достигнет больших успехов в бизнесе. Мужчина даже не знает, что ему делать, и с радостью поменялся с кем-то своей жизнью, но это только его фантастические желания. На самом деле, даже сейчас все в его руках, и только он может поменять свое теперешнее состояние, каким бы уже стабильным и не решаемым оно не казалось ему. Лучший антидепрессант для этого бизнесмена, эта его воспоминания, в которые он впадает каждый день, но он и сам понимает, что это невыход из ситуации. Молодой бизнесмен должен понять, кто он на самом деле.

Фото и кто Режиссер:
Джереми Подесва, Тимоти Ван Паттен, Дэвид Наттер
Актеры:
Джеймс Бэдж Дэйл, Джозеф Маццелло, Джон Седа, Эштон Холмс, Джош Хелман, Рами Малек, Мартин МакКанн, Кит Ноббс, Тоби Леонард Мур, Том Хэнкс
Продюсирование:
Джонатан Брайтус, Гари Гоэцман, Том Хэнкс

Дата выхода Тихий океан 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этот мужчина всегда считал, что чем больше в жизни человека денег, тем ближе он приближен к тому заветному счастью, о котором все говорят. Это и стало самой большой целью в жизни главного героя.С утра до поздней ночи он стремился зарабатывать, у него была большая мечта, завладеть этим счастьем. И у мужчины получилось, он заработал целое состояние денег, разбил все иллюзии о том, что простой человек из маленькой деревушки и без каких-либо связей может стать финансово независимым.Но того заветного счастья, о котором он бредил, так и не появлялось в его жизни. Может это была ложная иллюзия считать счастье зависимым от материального состояния. Ведь у него даже ничего не поменялось на личном фронте, как раньше не складывались отношения с женщинами, так и сейчас. Даже более того, все ещё больше усугубилось, теперь каждое женское внимание, он стал расценивать, как желание попользоваться его деньгами.Взамен всему этому мужчина стал замечать, что его былые принципы и ценности совсем теперь не такие, как раньше. Он стал полностью не похожим на себя, понимая, что деньги стали менять его в худшую сторону.
Этот монолог о студенте, который живет в простом общежитии. Его зовут Саша и он увлекается рэпом. Но в один прекрасный день он понимает, что это не его будущее. У него есть другая мечта, которую он должен воплотить в реальность любыми способами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь