Сериал Физика или химия 8 сезон

Физика или химия 8 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Física o química
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Физика или химия 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Случилось это в тот день, когда в жизни женщины произошло сначала еще более ужасное событие: она оказалась заложницей неизвестного маньяка, находясь в собственном доме и не имея возможности его покинуть.
Этот бородач – отставной детектив. Он уже давно отошел от дел и теперь наслаждается заслуженным покоем. Но работа снова зовет его в бой. Теперь его начальство попросило вернуться и заняться с новым молодым напарником одним делом. Оказывается, данное дело об убийствах, которое было нераскрыто снова входит в силу. На этот раз преступники уничтожают людей, и никто не может их поймать. Супружеская пара достаточно богата, они могут многое себе позволить, и приняли решение отдохнуть. Жена думала о Венеции, а муж взял билеты в Венесуэлу. Это послужило причиной серьезной ссоры, и в результате они остались дома из принципа. Супруги похвастались поездкой перед друзьями, но теперь хотят развестись, так как герою надоели капризы любимой, и он вызывает адвоката. Удивительно и то, что два их друга решились на ограбление дома четы, причем, не договариваясь друг с другом. Отношения - сложная вещь, тем более, когда они только начинаются. Главные герои недавно познакомились и поняли, что влюбились. Юноша и девушка молоды, и оба импульсивны, каждый хочет, чтобы к нему прислушивались. Порой кажется, что между героями нет ничего, что могло бы их объединить, и влюбленные долго не протянут, но пара всячески старается быть вместе, невзирая на ссоры и конфликты. Но как оказалось, у главных героев все-же есть кое-что общее - на них обоих открыли охоту.

Фото и кто Режиссер:
Хавьер Кинтас, Хуан Мануэль Родригес Пачон, Карлос Наварро Баллестерос
Актеры:
Ана Милан, Андреа Дуро, Хавьер Кальво, Энджи, Урсула Корберо, Нурия Гонсалес, Гонсало Рамос, Макси Иглесиас, Барт Сантана, Сандра Бласкес
Продюсирование:
Карлос Гомез, Рейс Балтанас, Карлос Наварро Баллестерос

Дата выхода Физика или химия 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этот мужчина живет совершенно не такой жизнью, как другие люди. Несмотря на то, что он имеет некоторые ограниченности в жизни, он сумел найти себя и добиться высот в своем деле. По прошествии некоторого времени, Мэтт Мэрдок стал выдающимся адвокатом, которого уважают многие люди. Мэрдок слеп, и он никогда не видел солнечного света, так и живя в постоянной полной тьме. Но это ему никак не мешает быть хорошим адвокатом, большинство дел, которых выигрывают. Все, чем руководствуется Мэтт это запах, вкус, обоняние, и другие факторы, которые не имеют никакого отношения к зрению. Более того, лишенный возможности видеть красоту этого мира, имеет неимоверно талантливые другие органы чувств и обоняния, как у супермена. Его работа в зале суда не заканчивается, только тем, что он делает в жизни. Ночью мужчина самый настоящий супергерой, который борется со злом в своем городе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь