Сериал Династия 4 сезон

Династия 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dynasty
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Династия 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это история о группе быстрого реагирования и их лидера, которые не всегда применяют привычные методы для борьбы с преступниками. Но однажды им придется проявить все свою изобретательность и мастерство, чтобы остановить банду неуловимых грабителей. Отличный полицейский Серж Бурен, для которого во главе всего стоит справедливость, имеет весьма специфические методы борьбы с преступниками. Он организовывает группу единомышленников, которые не пренебрегают жесткими мерами во время задержания. И пускай жестокость порой чрезмерна — результат его действий виден на лицо. Начальству не по душе такие методы, но если это гарантирует результат, то они готовы закрыть глаза и смирится с существованием отряда, который действует не по уставу. В это время в городе происходит череда жестоких ограблений, а сами преступники убили уже много человек, которые пытались им помешать. Обычные методы поимки — тщетны и не дают никакого результата. В игру вступает отряд Бурана. Они поставили перед собой цель — найти и наказать негодяев. Теперь все усилия ребят направлены на задержание этих жестоких преступников, а как известно методы у барина — соответствующие.

Фото и кто Режиссер:
Мэтт Эрл Бисли, Майкл А. Алловиц, Паскаль Верскурис
Актеры:
Элизабет Гиллис, Рафаэль Де Ла Фуэнте, Роберт Кристофер Райли, Сэм Адегоке, Алан Дэйл, Грант Шоу, Мэддисон Браун, Адам Хубер, Wakeema Hollis, Джеймс Маккэй
Продюсирование:
Rebecca Messina, Дэвид Йоншайг, Сэлли Патрик

Дата выхода Династия 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эллиот принимает его предложение, присоединится к подпольной группе хакеров под названием «Фсосаети». Сетевые революционеры занимаются тем, что пытаются найти способ отменить все кредиты, взятые простыми людьми у крупнейших международных корпораций. Однако те компании, сайты которых он пытается взломать, одновременно является клиентом его родной компании «Оллсейф». Эллиот окончательно запутался в своих жизненных приоритетах. Это приводит к прогрессированию его психических отклонений. Он всегда был очень ценным сотрудником, да и он сам очень гордился тем, что для него не составляет труда выбить из кого-либо денег, но все же были исключения, это нищие люди у которых и так ничего нет. Он считал себя настоящим героем, образом силы и власти, чья уверенности в себе непоколебима, и он даже не считался с теми людьми, которым приносил боль и страдания.
Юноша не предполагал, что его ожидает в этом неординарном путешествии. В непроходимом лесу он натолкнется на место автокатастрофы и в железном ящике находит выжившего пассажира. В дальнейшем выяснится, что это президент Америки, за которым охотятся неизвестные люди, чтоб убить его.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь