Сериал Пустая корона 3 сезон

Пустая корона 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Hollow Crown
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 июня 2021
  • Будет ли продолжение Пустая корона 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В эту манящую своими чарами женщину влюбились сразу и князь, и его сын. У Григория с отцом не совсем хорошие отношения между собой, поэтому эта прекрасная дама может поссорить их окончательно. Даже советник князя попал в чувственные сети Елизаветы. То, что Лиза замужем никого из них не останавливает. Муж Фон Диереза полностью уверен в своей супруге, хотя его никто из новоиспеченных кавалеров не считает за конкурента.
Этот парень, за свою жизнь увидел и пережил много трудностей, испытаний. И как-то раз, его жизнь перевернулась с ног на голову. Агентство начало подозревать его в каком-то убийстве, видите ли, он был агентом под прикрытием. Перед тем, как произошло убийство, агент подал сигнал о месте нахождения криминального авторитета, которого долгое время не может отыскать полиция. Этот бандит, совершил убийство и сбежал. Для того, чтобы докопаться до истины, главным поставили на должность некого Щукина, который руками и ногами упирался, но все же согласился. Теперь на нем лежит полная ответственность узнать правду. События развиваются в большом городе Нью-Йорк. Два полицейских, работающие в отделении всю свою жизнь посвятили расследованиям. Им приходится раскрывать убийства, кражи, похищения людей. Каждое расследование наполнено множеством интересных фактов и событий, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя. Они узнают среди людей, тех которые способны пойти на что угодно ради денег, и оказывается таких очень много. Как только они берутся за расследования, все сразу же раскрывается. Что их ждет дальше? Как молодые детективы раскрывают тайны связанные с ложью? В центре всех главных событий оказывается некая Кроха.

Фото и кто Режиссер:
Доминик Кук, Ричард Эйр, Руперт Гулд
Актеры:
Бен Уишоу, Том Хиддлстон, Джереми Айронс, Бенедикт Камбербэтч, Софи Оконедо, Том Стёрридж, Джули Уолтерс, Стэнли Таунсенд, Джуди Денч, Майкл Гэмбон
Продюсирование:
Пиппа Харрис, Сэм Мендес, Гарет Ним

Дата выхода Пустая корона 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ей очень нужна чья-то помощь, ведь она осталась совсем одна - без дома, родных и друзей. Однако Кроха прекрасно понимала, что вряд ли найдется кто-то, кому настолько будут важны ее проблемы.
Этот парень сумел стать чемпионом мира, и завоевать несколько титулов. Во время поездки в Россию, происходит некая переделка, из-за которой он попадет в тюрьму на 10 лет. Этот срок был выставлен ему судом и никакой адвокат не мог его сократить. Он был вынужден привыкать к тюремной жизни, которая окажется действительно очень сложной и опасной. Тюрьма, в которую он попал, оказалась настоящим рассадником боев, которые производят здесь по несколько раз на дню. В этой же тюрьме ему придется повстречать некого авторитета по имени — Юрий Бойка, который завоевал здесь огромную славу лучшего бойца. Этого человека боялась вся тюрьма, но не наш главный герой. Он решился бросить вызов лучшему бойцу тюрьмы, и в скором времени ему предстоит сразиться с ним один на один. Этот бой будет наполнен насилием кровью, и хитростью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь