Сериал Жизнь на Марсе 3 сезон

Жизнь на Марсе 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Life on Mars
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 ноября 2010
  • Будет ли продолжение Жизнь на Марсе 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этот кинофильм ужасов снят в Великобритании. Хотя тут сразу же следует сделать оговорку, ведь фактически это е один фильм, а настоящая антология их десятка небольших картин с самостоятельным сюжетом. Имеющих разных авторов и режиссёров. Что же держит картину единым целым? Пожалуй, жанр, при всём разнообразии сюжетных линий и стилей каждой истории. Каждая из них наполнена реальными кошмарами, от которых в жилах стынет кровь. Много кровавых сцен, сменяются эффектами «закрытой двери». Когда весь ужас кроется в неизвестности и нагнетания атмосферы до самого пика. Страшные истории одна за другой доводят зрителя до испуга. Для этих пятерых копов вечер начинался вполне приятно и весело. Они говорили о спорте девушках, больших деньгах и оружии, а также о массе других тем, о которых могут говорить мужчины, отдыхая в забегаловке поздно ночью и потягивая алкоголь. Увы, срочное задание испортило их отдых, пускай она и кажется рутиной. Но выполнять его обязательно. А сама задача съездить в заброшенный дом в лесу и посмотреть, что там творится. Знали бы напарники, что они едут прямо в Ад, наверное, послали бы к чертям диспетчера, а так... В общем, попали полисмены, и попали по полной программе. Они только подъезжают, а их уже заждались силы зла.
Этот захватывающий мультсериал непременно понравится каждому маленькому непоседе и его родителям! Вы еще незнакомы с Воудером тут и там?

Фото и кто Режиссер:
С.Дж. Кларксон, Джон Александр, Джон МакКэй
Актеры:
Джон Симм, Филип Гленистер, Лиз Уайт, Дин Эндрюс, Маршалл Ланкастер, Норин Кершоу, Тони Маршалл, Рафаэлла Хатчинсон, Джоанн Фроггатт, Арчи Панджаби
Продюсирование:
Джейн Фезерстоун, Мэтью Грэхэм, Клер Паркер

Дата выхода Жизнь на Марсе 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тогда срочно исправьте эту досадную ошибку. В новом сезоне полюбившийся многими детишками персонаж продолжает путешествовать в собственное удовольствие по обширным просторам Вселенной. Он радо любуется окружающей его красотой. Наш герой очень любопытен и потому он не упускает момент изучить новые места. Кроме того, Вонзён очень общительный и приветливый. Наш герой без проблем может каждому открыть свою душу. А если он увидит, что кто-либо оказался в беде, то непременно подаст руку помощи. Неудивительно, что у такого отзывчивого путешественника немало друзей. Так он дружит с веселым добрым скакуном. Как-то друзья решили на дельтаплане отправиться в космические просторы. Там добродушных героев ждет немало увлекательных приключений. К сожалению, не все так радужно в этом мире и очень скоро происходят различные злодеяния. Их творец некий Лорд. Примечательно, что раньше Лорд хорошо знал Винера. Однако весельчак то и дело срывал его коварные планы. Теперь же злодей решает пустить на поиски Венеры всех возможных собак.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь