Сериал Как добиться успеха в Америке 3 сезон

Как добиться успеха в Америке 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    How to Make It in America
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Как добиться успеха в Америке 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он с быстро и довольно хорошо освоил такую науку, как криминалистика, и теперь благодаря ней стал самым выдающимся детективом. К его помощи прибегают многие люди, а также мужчина имеет много работы в своем отделении. Торонто знает своего героя по имени и каждый раз, когда случаются неизвестные никому обстоятельства, каждый человек понимает, к кому нужно обращаться. Также большую помощь для Уильяма являет его лучший друг, и по совместительству судебный доктор Джейн Огден. Никто даже не подозревал, что эта юная милая девушка так отлично умеет работать с Уильямом и в своей профессии стала настоящим профессионалом. Помимо нее, у Мардука есть ещё несколько специалистов в своих отраслях, к которым он обращается для того, чтобы раскрыть очень точно любое преступление. И у этих героев отлично получается все, за что они берутся.
Этот город славится своей сказочностью и весельем, особенно в зимнее время года. Неприятности начинают преследовать друзей с самого начала пути.

Фото и кто Режиссер:
Джулиан Фарино, Саймон Селлан Джоунс, Дэнни Лейнер
Актеры:
Брайан Гринберг, Виктор Расук, Лэйк Белл, Эдди Кэй Томас, Скотт Мескади, Луис Гусман, Эдгар Гарсиа, Майкл Империал, Таффи Куестелл, Шаннин Соссамон
Продюсирование:
Йен Эдельман, Джулиан Фарино, Стивен Левинсон

Дата выхода Как добиться успеха в Америке 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мамочки не только найдут новых друзей, окажут помощь нуждающимся, но и научат местное население, как правильно проводить праздники. В недалёком будущем человечество преуспело в сфере создания робототехники. Люди научились делать роботов, которые очень похожи на людей и этих роботов решили сделать полицейскими, чтобы они защищали простых граждан.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь