Сериал Восприятие 4 сезон

Восприятие 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Perception
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 июля 2021
  • Будет ли продолжение Восприятие 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это была их роковая ошибка. Причина в том, что их действие спровоцировало проклятье, а потому им осталось жить не так уж и много. Девушки находятся в Это была их роковая ошибка. Причина в том, что их действие спровоцировало проклятье, а потому им осталось жить не так уж и много. Девушки находятся в панике, но осознают, что у них еще остался шанс спастись. Для этой цели они и прибыли на территории одного заброшенного жилища, у которого имеется своя жуткая история. Девушки даже предположить себе не могли, что их просмотр ролика приведет к таким последствиям. Две природные стихии на американской Аляске – оползень и лесной пожар запирают в ловушку пятерых друзей, учащихся колледжа – трех парней и двух девушек. Ребята отправились дружной командой на отдых. В пути их останавливают пожарные с требованием развернуть автомобиль и двигаться назад – далее следовать невозможно из-за сильного лесного пожара. Молодежь следует указаниям, но ехать обратно нет возможности – топливо почти на нуле. На ближайшей заправке их встречают неадекватные женщины, но хуже всего то, что на заправке отсутствует бензин. Двигаясь дальше, они останавливаются, услышав детский плач.

Фото и кто Режиссер:
Крис Мисиано, Кеннет Биллер, Грег Биман
Актеры:
Эрик Маккормак, Рэйчел Ли Кук, Келли Роуэн, Эрджей Смит, ЛеВар Бёртон, Скотт Вулф, Брэд Роу, Джонатан Скарф, Ди Джей Куоллс, Дэн Лория
Продюсирование:
Майкл Суссман, Аманда Грин, Джейсон Нин

Дата выхода Восприятие 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Происходит эта коллизия в маленьком городе-призраке, который считается проклятым и имеет дурную славу среди северных американцев. Это Блэкберн. Две сестры - Кети и Лиза – решают вместе провести отпуск и отправляются на солнечное побережье Мексики. Девушки с головой погружаются в местный колорит – экзотические коктейли, зажигательная музыка и, конечно же, волнующие знакомства. Очаровательные туристки привлекают внимание местных бизнесменов, которые предлагают сестрам добавить к отдыху немного экстрима и опробовать новый популярный аттракцион – плавание с белыми акулами.панике, но осознают, что у них еще остался шанс спастись. Для этой цели они и прибыли на территории одного заброшенного жилища, у которого имеется своя жуткая история. Девушки даже предположить себе не могли, что их просмотр ролика приведет к таким последствиям. Две природные стихии на американской Аляске – оползень и лесной пожар запирают в ловушку пятерых друзей, учащихся колледжа – трех парней и двух девушек.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь