Сериал Быть человеком 6 сезон

Быть человеком 6 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Being Human
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Быть человеком 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этот отказ будет дорого стоить Дейву, потому что миллионер привык получать все, что пожелает и не терпит никаких возражений... И вновь юная охотница смогла выжить на арене «Голодных игр». Семьдесят пятая игра оказалась куда сложнее, чем предполагали участники. После взрыва на арене Катя потеряла сознание и очнулась в тринадцатом дистрикте. Там она воссоединяется со своей семьей - мамой и младшей сестрой. Не подозревая чем все закончилось, девушка решает узнать подробности у Хивинской. Он рассказывает Кипнис про восстания, которые вспыхнули в разных районах благодаря финалу «Голодных игр». Вскоре выясняются новые обстоятельства – лучший друг Пит находится в плену Капитолия. Жестокие пытки и давления со стороны правительства заставляют его подчиниться приказам диктатора. Тем временем, после знакомства с новым президентом Альбой Кони, Кутаис становятся символом армии. Девушка и другие жители дистрикта видят Пита по телевидению, где он призывает повстанцев прекратить сопротивление, чтобы восстановить мир. Кипнис понимает, что это лишь злые умыслы правительства.
Теперь перед юной охотницей стоит новая задача: высвободить из заточения Пита и во что бы то ни стало защитить своих родных от надвигающейся угрозы. Люди, выявившие и развившие в себе определенный талант, нередко посвящают себя целиком и полностью любимому делу. Других составляющих в их жизни просто нет.

Фото и кто Режиссер:
Фил Джон, Колин Тиг, Дэниэл О'Хара
Актеры:
Ленора Кричлоу, Рассел Тови, Эйдан Тернер, Шинейд Кинэн, Майкл Соча, Дэмиен Молони, Джейсон Уоткинс, Кейт Брекен, Дональд Самптер, Пол Кэйси
Продюсирование:
Роб Перси, Тоби Уитхауз, Шерил Дейвис

Дата выхода Быть человеком 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этот отважный мужчина вместе с каналом провел множество интересных исследований природы, человеческих возможностей и их реакций в разных жизненных и природных условиях. На этот раз их задумкой стало снятие редких кадров разных людей, экстремумов, именно, в самые трудные их минуты жизни. Когда они находятся на грани между жизнью и неизвестным, они не знают, что произойдет в следующий момент, смогут они выбраться из страшной лавины или больше не увидят белый свет. Удивляет мужество самого пацана, он всегда выглядит как мужчина, которому ничего не страшно, мужественный, отважный, готовый бросится на любого зверя, вышедшего на его тропу. Он идеально подходит для снятие подобных передач и каналу однозначно повезло иметь своим сотрудником такого человека. В этом фильме вы увидите невероятные кадры того, как спускается с горы большущая снежная лавина, готовая поглотить людей, стоящих внизу. Но ее медленная сьемка, так захватывает дух, что ни с чем это нельзя сравнить. Тем, кто был вдалеке от горы, пришлось немного отбежать несколько сотен метров, для того, чтобы волна снежной пыли не накрыла их. Существуют такие горы, которые очень чувствительны к любому шуму и людскому движению. Сняты в этой передачи также кадры, когда мужчина съезжает на лыжах с самой вершины горы, а за ним стремительно начинает собираться в кучу и набирать скорость большая лавина.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь