Сериал Новый день 2 сезон

Новый день 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Day Break
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Новый день 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этот фильм смело можно отнести к жанру боевик с фантастическим уклоном. О да, идея сочетать в кино несочетаемое, удалась отечественный авторам. Из милого развлечения на досуге получилась расправа, сродни «Голодным играм». В киноленте снимаются известные и любимые всеми актеры, режиссеры уже прогнозируют своему шедевру беспрецедентный успех. Наличие сцен, которые отсняты в 3Д, сделали свое дело, фильм заслуживает внимания. Бюджет фильма невероятно большой, что уже сейчас говорит об интересной реализации сценария и спецэффектов. Для сравнения, мы представим вам несколько цифр. Ранее половина денег, которые «ушли» на это кино, было вполне достаточно для съемок хорошей комедии. Время идет, и тихий незаметный человек постепенно стареет, но мало кто знает, что было в прошлом Джои. Это сегодня он скромный мастер по изготовлению ключей в небольшом провинциальном городке, а вот в молодости он творил великие дела, многие из которых шли вразрез с законом. В прошлом Джейн был преступником, но потом судьба поставила его перед нелегким выбором – любимая женщина, которая была готова пожертвовать всем ради него или работа.

Фото и кто Режиссер:
Роб Боумен, Брайан Спайсер, Фредерик Кинг Келлер
Актеры:
Тэй Диггз, Мун Бладгуд, Виктория Прэтт, Адам Болдуин, Рамон Родригес, Мета Голдинг, Джо Ниевес, Майкл МакГрэйди, Митч Пиледжи, Иэн Энтони Дэйл
Продюсирование:
Джеффри Белл, Роб Боумен, Тэй Диггз

Дата выхода Новый день 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этот фильм сделан на основе актуальной проблемы нашего общества, в которой замешаны подростки и интернет. С каждым днем, эти два понятия, становятся все больше неразрывными, так как подрастающее поколение, использует интернет пространство не только для получения нужной информации. Главная героина девочка Кейси, которая одна из таких самых молодых людей, и однажды большая любовь и привязанность к интернету, чуть не сыграла с ней плохую шутку. Какой-то кибер-сталкер из виртуального пространства нашел ее через сеть, и стал попросту шантажировать девушку. Его Кейси видела первый раз, и естественное дело, что ничего о нем не знала. Сам же хакер знал о Кейси абсолютно все, у него даже были ее интимные фотки. Теперь он целенаправленно использует девушку в своих целях, давая ей задания делать все ,что нужно ему, иначе он выложит все ее интимные фотки в интернет. Теперь девушка полностью под контролем этого виртуального шантажиста, у которого в руках полная власть над ней. Но девушка не растерялась, отойдя от шока, она поняла, что тоже может сделать кое-что, чтобы оградить себя от этого человека, ведь она и сама неплохо разбирается в системах. Она подключила к этому ещё несколько хакеров, о которых шантажист не знал, и вместе ребята занялись делом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь