Сериал Конец детства 2 сезон

Конец детства 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Childhood's End
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Конец детства 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

История переносит зрителя в город, где творится полнейшее криминальное безобразие. В городе живет компания друзей, которая старается держаться от криминала подальше. Однако есть один камень преткновения, которое не дает покоя ребятам - у них совершенно нет денег. И поэтому они отчаянно ищут способы эти самые деньги заработать. И все бы ничего, однако таких способов сделать это честным путем не находится. А трудиться не покладая рук за копейки ребята тоже ни при каких условиях не хотят. Именно поэтому наступает такой момент, что они решают вступить на криминальную дорожку. Но они вступили на нее не по собственному желанию - можно сказать, что их заставиил это сделать. Теперь бригада - так они сами себя назвали - будут должны пройти через очень большую кучу испытаний и в итоге остаться в выигрыше. Они будут помогать друг друга и во всем поддерживать, ведь именно поэтому они когда-то и стали такими хорошими друзьями. Но бригаде придется тяжело.
История о покемонах берет свое начало из Японии, и ей уже около двадцати лет с момента первой экранизации. Теперь покемоны пережили уже целую эпоху. Была первая волна их дикой популярности, когда вышло многосерийное аниме, но потом проект стал разрастаться, и выросла целая франшиза. С годами популярность покемонов снова пошла на убыль, однако в последние пару лет покемоны вновь завоевали дичайшую популярность, потому как вышли новые мобильные приложения с их участием, а так же новая серия аниме-проектов.

Фото и кто Режиссер:
Ник Харран
Актеры:
Майк Фогель, Ози Икхайл, Дэйзи Беттс, Джорджина Хэйг, Чарльз Дэнс, Эшли Цукерман, Хейли Магнус, Шарлотта Никдао, Cecilia Dewar, Яэль Стоун
Продюсирование:
Кевин Бланк, Майкл Де Лука, Акива Голдсман

Дата выхода Конец детства 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И вот выходит полнометражный фильм, рассказывающий о каноничной истории дружбы покемона Пикачу с мальчиком Эшем. Теперь Эш и Пикачу, после того, как они познакомились и подружились, станут вместе сражаться со злом. Тогда, в нулевые, у них были совершенно невероятные приключения, а теперь они будут еще более захватывающими, а порой драматичными или мелодраматичными. Следить за любимыми героями зритель сможет в полнометражке о покемонах "Я выбираю тебя".
История о Питере Паркере не способна постареть! Один из главных героев вселенной Марвел получил немало известности и собственных проектов. Появившись как в мультипликационных, так и в киноэкранизированных проектах, Человек-Паук в новом мультсериале возвращается на экраны, однако уже в качестве нового анимационного проекта. А вот история все также. очень умный парень, старшеклассник, был укушен радиоактивным пауком, в результате чего он стал приобретать суперспособности. Теперь в его теле есть очень много от паука. Питер Паркер точно знает, что нужно делать дальше.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь