Сериал Новобранец 3 сезон

Новобранец 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Rookie
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение Новобранец 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он шьет себе костюм в котором никто не способен его узнать, и начинает перемещаться по ночному городу, чтобы предотвращать преступления. Вскоре парень становится легендой, но и враги его теперь - не только уличные хулиганы, а самые настоящие суперзлодеи, цели которых - уничтожить тот или иной город, тех или иных супергероев или же большое количество людей. С ними и будет больше всего бороться Питер.
История из жизни простого фельдшера скорой помощи Олега и его молодой жены Кати, которая работает ассистентом. У обоих повышенное чувство ответственности, любовь к своей профессии и желание сделать этот мир чуточку лучше. Но у Олега всегда присутствует альтруизм, он готов сутками засиживаться на работе, спасая очередную человеческую жизнь, Кате же хочется семейного тепла и уюта. Ей, как наследнице богатых родителей, прочили совершенно другую жизнь, но она выбрала Олега, несмотря на явное неодобрение со стороны своей семьи. Однако, понимая, что хотя её будущий муж является выходцем из простой семьи, девушка всё же решает связать с ним свою судьбу. Получая практически копейки за свой поистине нечеловеческий труд, Олег приходит к выводу, что его настиг кризис среднего возраста, когда устаёшь от всего на свете и даже не знаешь чего тебе хочется от жизни. Понимая, что если так продолжится и дальше, он впадет в депрессию, главный герой решает резко изменить свою жизнь и сделать что-то из ряда вон выходящее.
История берет свое начало в красивом городе с ярко выраженным летним и зимним климатом. Лето здесь очень жаркое и яркое, а зима снежная и безумна красивая, с огромными сугробами и прочими зимними прелестями.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Гои, Сильвен Уайт, Лиз Фридлендер
Актеры:
Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мелисса О'Нил, Эрик Винтер, Эфтон Уильямсон, Мерседес Масон, Шон Эшмор, Мекиа Кокс
Продюсирование:
Нэйтан Филлион, Марк Гордон, Bill Norcross

Дата выхода Новобранец 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И все было бы чудесно, однако каждую зиму, стоит снегу застелить всю земную поверхность города, начинают исчезать люди, женщины. Всех их объединяет только то, что каждая из них замужем. И женщины никогда не возвращаются, о них с тех пор ничего не известно. И такое повторяется каждую зиму. Местные жители, в чьей семье есть такие женщины, вынуждены переезжать из города, потому что иначе никак не обезопасить окольцованных барышень. И тогда за дело берется один очень известный сыщик. Он должен во что бы то ни стало выяснить, почему пропадают именно женщины, почему пропадают именно замужние женщины, почему так или иначе все это происходит зимой и что за существо стоит за всем этим. И тогда следы приводят его к самому невероятному в жизни открытию, в которое он не в силах поверить...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь