Сериал C.S.I. Место преступления 17 сезон

C.S.I. Место преступления 17 сезон
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    CSI: Crime Scene Investigation
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение C.S.I. Место преступления 17 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Для того чтобы понять своего сына, которой уже достиг переходного возраста, он создаёт самого сильного злодея за всю историю видеоигр. Для того, чтобы без проблем пройти дорожный контрольно-пропускной пункт на границе с четырьмя миллионами долларов, бандиты решили вложить их в багаж другой семьи, у которой их искать не будут, ведь по ориентировке они не подходят. И вот проверка пройдена, однако семья куда-то делась из вида бандитов, и преступники начинают злиться. Джим случайным образом попадает в круговорот событий, связанных с пиратами. А началось всё с одной находки карты капитана Флинта, которая ведёт к сокровищам. Но за этими сокровищами охотятся и настоящие пираты, такие как Долговязый Джон. Вряд ли что-то сможет помешать ему забрать сокровища. Страшная природная аномалия, бушующая вокруг Вашингтона, восстанавливает отношения двух братьев, которые уже давно перестали общаться и видеться друг с другом. Их обоих заинтересовал данный катаклизм и в ходе расследования они выясняют, что он унёс жизни всех врагов их отца. Стивен Спилберг снял новый кинохит, на этот раз про дружбу. Но не просто про дружбу, а про дружбу коня и человека. Какова роль коней была во второй мировой войне? Многие люди доверяли им больше, чем своим сослуживцам и товарищам, потому что конь животное преданное, верное и благородное. Когда коня мальчишки Альберта забирают на службу, он идёт на войну вместе с ним, хотя ему ещё совсем мало лет.

Фото и кто Режиссер:
Кеннет Финк, Ричард Дж. Льюис, Алек Смайт
Актеры:
Уильям Петерсен, Марг Хельгенбергер, Джордж Идс, Пол Гилфойл, Джоржа Фокс, Эрик Шманда, Роберт Дэвид Холл, Тед Дэнсон, Элизабет Шу, Лоренс Фишбёрн
Продюсирование:
Энтони Е. Зуикер, Джерри Брукхаймер, Кэрол Мендельсон

Дата выхода C.S.I. Место преступления 17 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сергей не выдерживает постоянного недовольства супруги и безмолвно покидает дом в комнатных тапочках. Тренер рассчитывает немного переждать семейную бурю у друга, а девушки искушают беглеца на каждом шагу. Подруга уговаривает Елену выйти из офиса книжного магазина в мир, преподать урок вероятному изменнику. Хваткая женщина быстро подбирает брошенной Лене кандидатов в любовники. Пока самовольный изгнанник Сергей жалуется другу на душевные муки, супруга движется по наклонной.Взбешенный мужчина сетует на достойный заработок жены, ставящий его в неловкое положение. Одновременно возле спортивного нестарого тренера вьются соблазнительные девушки, чем провоцируют вечернее брюзжание супруги. Предпринимательница считает себя безобразной, верит в сотни совершенных измен благоверного, а поговорить начистоту не решается. Грандиозный скандал может закончиться разводом, но рассерженным супругам расставание кажется избавлением от бесполезных уз.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь