Сериал Винил 2 сезон

Винил 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Vinyl
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Винил 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Саша уже давно положил глаз на новый многообещающий проект, учитывая, что его первый отель – лучший экзотический отель для пожилых и прекрасных, пользуется огромным спросом, и там остается только один незаселенный номер. Знакомые по первому фильму герои продолжают жить своей жизнью. Эвелин и Дуглас теперь работают в Джайпуре, и ищут место для своих еженедельных свиданий. Валерия и Кэрол стараются преодолеть трудности моногамных отношений, а Лена никак не может выбрать между двумя достойными мужчинами. И только новый менеджер отеля по имени Миша знает секреты всех его постояльцев. Третий выпад продолжит повествование о Ване, любителе экстремального спорта, который якобы погиб во время миссии на Бора-Бора. Агент ЦРУ обратится к Кейджу для выполнения нового секретного задания, которое под силу только этому бунтарю, а Коля с удовольствием ввяжется в новую авантюру. Захватывающий блокбастер подарит зрителями множество новых эмоций и будет держать в напряжении до самого конца. Как всегда, картина будет полна перестрелок, драк, саркастичных диалогов, загадок и приключений, которые герой Вин Дизеля будет преодолевать с присущей только ему легкостью. Орлеан – это шедевр о жизни обычного небольшого российского городка, который расположен возле озера Яровое.
Этот Панналал Джохри наглым образом совратил мать Ахилла и бросил беременную на произвол судьбы.

Фото и кто Режиссер:
Аллен Култер, Джон С. Бейрд, С.Дж. Кларксон
Актеры:
Бобби Каннавале, Пол Бен-Виктор, П.Дж. Бирн, Макс Казелла, Ато Эссандо, Джеймс Джаггер, Дж.С. МакКензи, Джек Куэйд, Рэй Романо, Биргитта Йорт Сёренсен
Продюсирование:
Брэд Карпентер, Аллен Култер, Мик Джаггер

Дата выхода Винил 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Как устранить главного соперника и заполучить себе хоть часть сокровищ? Агент по недвижимости Джо обаятелен и самоуверен. Он заключает мегасделки и способен продать что угодно по любой цене. Он востребован и богат, но ему не везет в личной жизни. Чтобы как-то изменить ее, риелтор переезжает за город в роскошный особняк. Отличный дом и близость природы омрачается только наличием скверной старушенции, которая живет по соседству. Ее жалкая лачуга не только портит вид из окна и раздражает своей бедностью, так и стала пристанищем для зачуханных котов, которые постоянно докучают Джо. Он планирует быстро избавиться от бабули и завладеть ее землей, обустроить на этом месте площадку для гольфа. Только старушка не так уж и проста. Однажды, она решает проучить нового соседа, упавшего в колодец. Все его крики о помощи безрезультатны, а его друзья не догадываются, куда он подевался. Тут еще на носу грандиозное мероприятие, на которое он обязательно должен попасть. Что теперь будет?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь