Сериал Вершина озера 3 сезон

Вершина озера 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, США
  • Оригинальное название:
    Top of the Lake
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 марта 2021
  • Будет ли продолжение Вершина озера 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Док Вольф, занимавшийся работами по погружению в память, погибает на презентации оцифрованной карты собственных воспоминаний. За некоторое время до этого террорист Макс Кавинский добровольно сдался полиции, объявив о множестве заложенных им бомб. Док пытался проникнуть в его память, чтобы суметь предотвратить взрывы и спасти жизни множества людей. На его похороны приходит ученик Халид Бегович, которого посвящают в суть последних изысканий. Тео Джонс предлагает другу, дороги с которым некогда разошлись из-за имевшихся противоречий, присоединиться к проекту. У Хэла для этого есть подходящее оборудование, Тео обладает перспективной программой действий. Решительный отказ объясняется нежеланием взаимодействовать с правительственными структурами. Но все меняется после того, как в городе происходит очередная трагедия. В одной из мечетей в результате сработавшего взрывного устройства погибло семнадцать человек, количество раненых превышает эту цифру. Сотрудничество приводит к невероятным результатам, но всегда найдется тот, кто превратит благое намерение в средство реализации преступных планов.

Фото и кто Режиссер:
Джейн Кэмпион, Гарт Дэвис, Ариел Кляйман
Актеры:
Элизабет Мосс, Дэвид Уэнэм, Питер Муллан, Томас М. Райт, Скай Уэнси, Женевьева Лемон, Робин Малкольм, Кип Чэпман, Жаклин Джо, Ивен Лесли
Продюсирование:
Филиппа Кэмпбелл, Джейн Кэмпион, Эйн Каннинг

Дата выхода Вершина озера 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Индейские резервации - вещь для Америки настолько обыденная, что никто и не задумывается над тем, что там могут жить люди с совершенно иным укладом обыта. И все знают, что чаще всего в резервациях очень тихо и спокойно, там не происходит преступлений. Однако однажды утром один из жителей резервации находит труб женщины и тут же обращается за помощью в полицию. Однако обстоятельства, при которых жертва убита, слишком загадочны, и распутывать их придется очень долго и тщательно. Однако Кори, который работает егерем и нашедший ее во время утренних осмотров своих владений, сам является в прошлом охотником и может помочь полиции. В напарниках у него будет идти молодая Джейн, которая еще за весь свой опыт работы никогда не сталкивалась с подобным и оказалась к этому совершенно не готова. Вместе им предстоит преодолеть немало всего, сдружиться и понять, что только сообща они смогут расследовать это дело, которое все больше и больше запутывает их.
Иллюзионист Кэмерон Блэк сумел построить сногсшибательную карьеру на обмане. Посмотреть на его выступления собираются толпы, и никогда шоу звезды не имели промашек. Но однажды происходит то, что ставит на популярности артиста крест. Становится известно о существовании его брата-близнеца, которое является простым объяснением предъявленных зрителям чудес.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь