Сериал Колония 4 сезон

Колония 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Colony
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 января 2016
  • Будет ли продолжение Колония 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жила-была в домике, расположенном на железнодорожном переезде, симпатичная девочка в платочке и сарафане. За хозяйством присматривала: собачка, поросенок, курочки, коза. Огород возделывала, чтоб овощи витаминные к столу всегда свои были. Энергии у малышки имелось, хоть отбавляй. Когда управится Маша с насущными заботами, отправляется на поиски где бы и с кем поразвлечься. Обычно бабочки, лягушки, белки и прочие лесные обитатели составляли непоседе компанию. Однажды во время очередной прогулки забралась она далеко вглубь лесного массива и оказалась на подворье бывшего циркового артиста Медведя. Пронеслась Маша по нему ураганом, сметая все на своем пути, а потом и до избы дело дошло. Пока хозяина не было дома, устроила незваная гостья осмотр территории. Попались ей на глаза множество кубков, грамот, медалей. Подумала сообразительная девочка, что было бы неплохо заполучить такого друга. С этих пор закончилось у косолапого спокойное существование. На смену ему пришла щедро сдобренная разнообразными детскими шалостями и нередко сводящая с ума жизнь.
Жизнь предпринимателя Лидии Никитиной расписана по минутам. Женщина является владелицей кафе-кондитерской и именно сегодня должна подписать важный контракт. Перед встречей ей нужно было заскочить в больницу, чтобы разобраться с причиной появившегося в последнее время кашля и, получив рецепт лекарства, вернуться к делам. Просмотрев результаты обследования, врач ошарашил пациентку неожиданной новостью. Лидия серьезно больна, нуждается в операции, и делать ее придется в столице. Но беда не приходит одна.

Фото и кто Режиссер:
Хуан Хосе Кампанелья, Тим Соутэм, Нельсон МакКормик
Актеры:
Джош Холлоуэй, Сара Уэйн Кэллис, Питер Джекобсон, Аманда Ригетти, Тори Киттлз, Изабелла Крамп, Алекс Нюстадтер, Джейкоб Бастер, Элли Уокер, Кэтлин Роуз Перкинс
Продюсирование:
Райан Кондал, Карлтон Кьюз, Джош Холлоуэй

Дата выхода Колония 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

По дороге в кафе Лидия сбивает пешехода, а сама с последствиями удара в дерево оказывается на койке все той же местной клинической больницы. Впоследствии оказывается, что конкурент Никитиной Виктор Ковров, неоднократно уговаривавший продать ему кафе, воспользовавшись ее отсутствием, сумел переманить поставщиков. Ко всем остальным навалившимся на женщину проблемам прибавляется усугубившаяся напряженность в отношениях с дочерью Татьяной и ее разгильдяем-мужем Артемом, который просит тещу одолжить денег для поддержки весьма сомнительного бизнеса.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь