Сериал Алиса в стране чудес 2 сезон

Алиса в стране чудес 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, Канада
  • Оригинальное название:
    Alice
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Алиса в стране чудес 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Доктор Мисти Калхоун занимается вопросами защиты окружающей среды, а именно - сохранением популяции белых акул. Вместе с матерью они основали природоохранный Институт пяти океанов. Однажды после окончания очередной лекции к девушке обращается представитель крупной фармацевтической компании, владельцем которой является Карл Дюрант. Миллиардер нуждается в услугах подобного рода специалиста и готов выложить большие деньги за проведение ряда консультаций. Вместе с семейной парой ученых Мисти прибывает на территорию расположенного в океане исследовательского комплекса. Дюрант является изобретателем вещества, призванного влиять на умственные способности людей и обеспечить их превосходство в предстоящей борьбе с искусственным интеллектом. Кроме того, что автор лично принимает препарат, его испытания проводятся на самых опасных акулах – бычьих. Руководитель проекта настаивает на том, что для демонстрации имеются прекрасные результаты. Но внезапно «умные» хищницы выходят из-под контроля. Людям, оказавшимся у них в плену, угрожает смертельная опасность.
Дичайшая популярность Гарри Поттера и всей франшизы базируется на оригинальном произведении и восьми вышедших фильмах по мотивам семи книг. Противостояние мальчика-сироты, который в одиннадцать лет узнал о том, что является волшебником, и величайшего злодея волшебного мира Волан-де-Морта стало главным феноменом нового тысячелетия.

Фото и кто Режиссер:
Ник Уиллинг
Актеры:
Катерина Скорсоне, Эндрю Ли Поттс, Мэтт Фрюэр, Кэти Бейтс, Филип Уинчестер, Колм Мини, Тим Карри, Гарри Дин Стэнтон, Тимоти Уэббер, Зак Сантьяго
Продюсирование:
Алекс Браун, Джэми Браун, Марк Гренсайд

Дата выхода Алиса в стране чудес 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Казалось бы, когда книги написаны, а фильмы выпущены, теперь популярность проектов данного бренда должна бы прекратиться, но она, кажется, все более растет. Фанаты, преданные поклонники Гарри Поттера решили не ждать новых книг и фильмов, а запустили свой фанатский фильм про Волан-де-Морта. Здесь рассказывается о молодых годах Тома Риддла, о том времени, когда он учился на старшем курсе Хогвартса. Главная героиня - юная студентка Гриша МакЛаген, которая будет расследовать серию странных убийств, происходящих на территории школы волшебства. Гриша подозревает замешанным в них блестящего студента, безукоризненного старосту Тома Риддла.
Джуд Эллис, шериф небольшого американского городка, получает сигнал о том, что на берегу обнаружено тело человека. Когда он вместе с коллегой прибывает на место, выясняется, что масштабы случившейся трагедии невероятно велики. На океанское побережье было выброшено 400 мертвых и 47 живых людей. За дело берется агент Федеральной службы расследований Эмма Рэн, которая выясняет, что в данном районе не замечено крушения судна или падения самолета. Потерпевшие утверждают, что они прибыли из будущего, где жителей Америки истребляет более развитая раса. С помощью искривления времени оказалось возможным осуществить попытку спасения, но произошел непредвиденный сбой и пожелавшие эвакуации стали массово тонуть.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь