Сериал Это – Англия. 86 88 90 4 сезон

Это – Англия. 86 88 90 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    This Is England '86
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 июня 2021
  • Будет ли продолжение Это – Англия. 86 88 90 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В услышанное невозможно поверить, хотя каждый из опрашиваемых проверялся на детекторе лжи. Зону чрезвычайного происшествия оцепляют, информацию засекречивают. Джуду удалось поговорить с малышкой Лией, которая повторила версию всех остальных беженцев. Девочка думает, что ее мама мертва, но Рис подбирает рыболовное судно. После того, как шериф сталкивается с особенными способностями, которыми обладает эта молодая женщина, ему придется отставить скепсис в сторону.
Джуди Хопс - юная крольчиха, которая выросла на ферме. У Джуди есть любящие родители и больше двух сотен братьев и сестер. С детства крольчиха очень трудолюбива, она любит всегда быть занятой делом, и в школе учится Джуди чуть ли не лучше всех. Однако она часто становится объектом насмешек от одноклассника лиса, который пугает Джуди тем, что в итоге съест ее. У Джуди есть мечта - она хочет переехать в Зверополис - город, где нет различий между зверями, где дружно будут жить медведи и волки, тигры и мыши. Джуди хочет стать полицейским, и для этого она поступает в полицейскую академию, которую блестяще заканчивает. настает момент переезжать в Зверополис, где вместо доблестной и опасной службе ей, как маленькому кролику, доверяют только наклеивать ярлыки со штрафами на неправильно припаркованные машины. Но Джуди полна решимости доказать, что несмотря на свое кроличье происхождение, мужеством она ничем не уступает большим и грозным хищникам. А поможет ей в этом хитрый лис-воришка по имени Ник.

Фото и кто Режиссер:
Том Харпер, Шэйн Медоуз
Актеры:
Эндрю Эллис, Эндрю Шим, Шанель Крессвелл, Даниэль Уотсон, Джордж Ньютон, Ханна Уолтерс, Джозеф Гилган, Джо Хартли, Джонни Харрис, Кэтерин Дау Блайтон
Продюсирование:
Либби Дерди, Марк Херберт, Ребека Рэй Роджерс

Дата выхода Это – Англия. 86 88 90 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Джо с женой Нори и четырьмя детьми живет в городе Кент штата Вашингтон. На основной работе он занимается ремонтом установленных на судах котлов. Несмотря на счастливую семейную жизнь и устроенное существование, некая сила влечет мужчину туда, где присутствуют опасность и необходимость борьбы. Сорокалетний мужчина, забывая о данных родным обещаниях, вновь и вновь возвращается к участию в смешанных единоборствах. Накануне празднования своего юбилея он тренируется с помощью огромных покрышек, сожалея, что ему уже давно не двадцать четыре. В этом возрасте он начинал, был молод, полон сил и надежд на будущее. Когда после очередного боя Джо с разбитым лицом приходит домой, Нори с дочерьми устраивают ему скандал. Женщина страдает от болезни, причину которой никак не могут установить. Она в очередной раз упрекает мужа в нарушении клятв. Джо объясняет свои поступки тем, что только так он может поддерживать внутреннюю уверенность в себе. Ситуация принимает серьезный оборот, когда у бойца возникает вызывающее тревогу головокружение, а обращение к врачу открывает нелицеприятные перспективы.
Джо Патерно был главным тренером студенческой команды «Пенн Стэйт» университета штата Пенсильвания. После того, как его подопечные одержали 409-ю победу, наставника признали самым результативным в первом дивизионе. Джо при жизни поставили памятник на университетском стадионе, подписав «тренер, педагог и гуманист».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь