Сериал Девственница 6 сезон

Девственница 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Jane the Virgin
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 октября 2021
  • Будет ли продолжение Девственница 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ежик просыпается в лесу, но он не знает этого леса. И никто из леса не узнает ежика, когда он подходит к жителям деревянного города и просит сказать ему, не знают ли они, где его семья. Но никто прежде не видел Бобби и ничего ему не может сказать. И вот ежик решает самостоятельно понять, кто же он. Сначала он думает, что он птица, и потому Бобби все пытается взлететь, но у него ничегошеньки не получается. Потом ежику кажется, что он рыба, однако плавать он не может, а под водой у него не получается дышать. И тогда ежик просто решает отправиться на поиски своей семьи, чтобы они могли сказать ему, кто же он такой. Но путь Бобби предстоит очень долгий и полный самых что ни на есть волшебных приключений.
Главные герои сериала - в прошлом реально существующая группировка, которая сама себя прозвала Острыми козырьками. Эти люди были умны, однако при этом они были беспощадны. И они орудовали в двадцатых годах прошлого столетия. так почему же они назывались именно так? Козырьки, как правило, всегда острые, и подчеркивать это было бы незачем, однако главные герои носят в этих козырьках лезвия, которыми они и расправляются с теми, кто так или иначе переходит им дорогу. Да-да, причина именно в этом. Главные герои - это семейство Шелби, которое зарабатывает криминалом. Они скопили уже очень много денег, и теперь они просто очень хотят, чтобы их бизнес был легализован. Они все вместе прикладывают к этому небывалые усилия, однако у них мало что получается. Все их грязные дела остаются незамеченными до тех пор, пока в городе не появляется новый шериф. Честер намерен сделать свой город спокойным и безопасным, и для этого ему придется подловить Шелби.

Фото и кто Режиссер:
Мелани Мейрон, Джина Ламар, Брэд Силберлинг
Актеры:
Джина Родригез, Андреа Наведо, Яэль Гробглас, Ивонн Колл, Хайме Камиль, Энтони Мендес, Джастин Бальдони, Бретт Дир, Яра Мартинес, Присцилла Барнс
Продюсирование:
Хорхе Гранье-Фелпс, Гари Перл, Дженни Снайдер Урмен

Дата выхода Девственница 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главной героиней данной кинокартины является молодая женщина по имени Анна. Она живет в польском католическом приходе, поскольку выбрала для себя путь монашества. Ее отправляют в горы с миссией. Отныне ей предстоит служить в Гималаях. Большую часть своей жизни девушка провела в монастыре и не видела ничего за пределами своей обители. Она впервые выезжает из страны и отправляется в путешествие. Ладлакх – это регион, который находится на территории Индии. Тут люди исповедуют буддизм, и именно здесь будет жить Анна. Когда героиня прибыла на место, она всем своим существом ощутила, что оказалась в совершенно другом мире. Тут другая атмосфера, культура, энергия, ценности, взгляды у людей. Не зря ведь многие едут в Тибет, чтобы понять жизнь, переосмыслить что-то. Вот и знакомство главной героиней с этим миром оказало на нее большое влияние. Анна встретилась с новыми людьми, узнала другую жизнь, сильно отличающуюся от той, какой она недавно жила, и стала задумываться над многими вопросами, которые раньше не задавала себе. Удастся ли ей найти на них ответы?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь