Сериал Луи 6 сезон

Луи 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Louie
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 июня 2021
  • Будет ли продолжение Луи 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В течение сотен лет существовало противостояние между племенами викингов и драконов, прежде чем усилия двух их представителей не восстановили мир на острове Олух. Сын вождя Иккинг и дракон редкого вида Ночная фурия Беззубик сумели противостоять коварным замыслам завоевателя Драго Блудвиста, который со своим помощником Злобным Смутьяном с позором покинули здешние земли. Повзрослевший Иккинг занял должность отца и с полагающейся ответственностью ведет работы по восстановлению острова. Он наконец-то признался в любви девушке-викингу Астрид и невероятно счастлив в личной жизни. Пришло время и Беззубику остепениться. Он стал лидером своих сородичей и заботится об их благополучии, действуя в тандеме с другом-человеком. Но недолго мультяшным героям придется наслаждаться спокойствием. Не желающий сдаваться Драго возвращается. Злодеем управляет все та же сумасшедшая мечта о подчинении драконов. Реализовать ее он надеется при помощи волшебного камня всевластия, а значит снова быть войне. Мать Иккинга Валка примет непосредственное участие в происходящем, ведь над островом, которым управляет ее сын, нависла особенная угроза.
В создании этой криминальной комедии принял участие целый ряд стран таких как Дания, Швеция, Германия и Франция.

Фото и кто Режиссер:
Луис С.К., Лиз Плонка
Актеры:
Луис С.К., Хэдли Дилэйни, Урсула Паркер, Памела Адлон, Steve Fabricant, Сьюзэн Келечи Уотсон, Ник Ди Паоло, Тодд Бэрри, Джим Нортон, Бобби Келли
Продюсирование:
Дэйв Бекки, Блэр Бреард, Луис С.К.

Дата выхода Луи 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Режиссёром картины выступил известный датский актёр и сценарист Рубен Эстлунд, знакомый широкому зрителю по таким проектам как "Форс-мажоры", "Игра" и "Добровольно-принудительно". Главным героем фильма является мужчина средних лет по имени Кристиан. Он работает дизайнером и его новые работы неизменно вызывают дикий восторг у публики. Вот и на этот раз он эпатирует общественность своим новым экспонатом под названием "Квадрат". Выставленный в самом центре престижнейшей шведской галереи, он притягивает восхищённый взгляд простых горожан и настоящих ценителей искусства. Сам же Кристиан уже давно устал от этого великосветского образа жизни с его постоянными вечеринками, арт-проектами и девушками. Понимая, что и сам не знает, что ему на самом деле нужно, главный герой решает кардинально изменить свою жизнь, а поводом для этого ему служит обычная карманная кража, совершённая в одном из переходов торгового центра.
В прошлом Хэнк Пим создал уникальный костюм для своего подопечного - осужденного Скотта Лэнга. На воле он был инженером, но ему не суждено возвратиться к профессии. Теперь он становится настоящим супергероем или Человеком-Муравьем, обладающим способностью изменять свои размеры. Изобретателя во всех начинаниях поддерживала дочь Хоуп, она долгое время пыталась добиться расположения требовательного родителя. Спустя годы он разрабатывает для нее удивительный костюм. Она облачается в особенное одеяние и называет себя Осой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь