Сериал Обитель лжи 6 сезон

Обитель лжи 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    House of Lies
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Обитель лжи 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В недалеком будущем Земля исчерпала свои ресурсы и больше непригодна для жизни. На ней повсюду происходят стихийные бедствия, идут войны и массово вымирает население. Ученые занимаются поиском планеты, которая может подойти для переселения. Титан, являющийся спутником Сатурна, единственный в Солнечной системе имеет атмосферу. Но условия на нем далеки от идеальных. Для того чтобы люди смогли существовать в таких, их организм должен быть усовершенствован. Рик Янссен с женой и сыном приезжают на секретную базу НАТО и получают в пользование большой новый дом с бассейном. Лейтенант – один из пяти тысяч участников грандиозного эксперимента, в ходе которого с каждым из них будут проводить специальные тренировки и медикаментозное воздействие. Руководитель проекта не скрывает предстоящих трудностей. Немногие смогут выдержать испытание и дойти до финала. Но те, кому это удастся, превратятся в сверхлюдей. Рик всегда отличался повышенной выносливостью, и в этот раз здоровье его не подвело. Однако, появление суперспособностей омрачилось страшными последствиями, грозящими выйти из-под контроля.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Хопкинс, Мэттью Карнахан, Дэйзи фон Шерлер Майер
Актеры:
Дон Чидл, Кристен Белл, Бен Шварц, Джош Лоусон, Донис Леонард мл., Глинн Тёрмен, Доун Оливери, Лаис Педросо, Дженни Слейт, Майкл Флетчер
Продюсирование:
Джессика Борсицки, Мэттью Карнахан, Дон Чидл

Дата выхода Обитель лжи 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В недавнем времени переехав в новый дом, главная героиня случайно находит странное и загадочное устройство, напоминающее древнюю шкатулку. Неожиданная находка увлекает, всерьез заинтересовывает женщину, и она пытается ее открыть. Однако отворив таинственный ларец, она одновременно открыла параллельный портал и выпустила на свободу неистовое зло. Древний и могущественный демон оказался на воле и овладел душой ее дочери. Теперь отчаявшейся матери предстоит разгадать тайну происхождения шкатулки, чтобы выяснить, как помочь одержимой дочери избавиться от власти темных сил. В попытке узнать правду, она начинает собственное расследование прошлого. В ходе следствия героине удается найти причину происходящих событий. Оказывается, на дом наложено древнее проклятие, не упокоенным духом погибшего парня. Он умер в пятницу 13-го, так и не сумев обрести умиротворение и покой. С тех пор его душа бродит по окрестностям, причиняя людям боль и страдания. После открытия портала между двумя мирами, озлобленный дух смог проникнуть в мир живых и завладеть несчастной девушкой. Теперь женщине собственными усилиями предстоит найти способ, как его остановить и спасти родную дочь?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь