Сериал Невероятное 2 сезон

Невероятное 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Unbelievable
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 марта 2021
  • Будет ли продолжение Невероятное 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В небольшом поселении, расположенном в горах, происходят странные события. Однажды здесь погибли все птицы и животные, обитавшие на фермах. Алисия работает в природоохранной полиции и занимается расследованием чрезвычайной ситуации. Есть подозрения, что вирус неизвестного происхождения привел к таким последствиям. Необходимо в ближайшее время проинформировать Министерство здоровья для проведения карантина. Чиновник из мэрии считает опасения преувеличенными и запрещает распространять информацию. В здешних местах собираются открыть курорт, шумиха может распугать инвесторов и посетителей. Но случайно проведавшие о намечающейся сенсации журналисты уже прибыли в городок. Тем временем загадочный процесс имеет свое продолжение. Температура воздуха поднимается до невероятных значений, вслед проносится буря. С больными людьми случаются удивительные метаморфозы. Мужчина, долгие годы проведший в коме, приходит в себя. Чудо происходит вопреки рекомендациям врачей отключить его от аппаратов жизнеобеспечения ввиду безнадежности. У старика, страдающего болезнью Альцгеймера, начинает восстанавливаться память.
В небольшом городке штата Мичиган, где все друг друга знают, появляется новенькая. Машина проезжавшей транзитом Элисон сломалась. Хозяин автомастерской обещал ее отремонтировать, но пока будут получены запчасти, придется немного подождать. Чтобы оплатить услуги, девушка устраивается на работу в местное кафе, куда как раз требовалась официантка. Там она знакомится с Генри – добродушным скромнягой, ведущим ночной образ жизни.

Фото и кто Режиссер:
Лиза Холоденко, Майкл Диннер, Сюзанна Грант
Актеры:
Кейтлин Дивер, Тони Коллетт, Мерритт Уивер, Блейк Эллис, Дейл Дикки, Лиза Лапира, Кай Леннокс, Омар Маскати, Остин Хеберт, Эрик Ланж
Продюсирование:
Карл Беверли, Майкл Шейбон, Лиза Холоденко

Дата выхода Невероятное 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Талантливый художник с детства страдает от редкой кожной болезни, которая вынуждает его скрываться от солнечного света. Несколько шрамов на теле, оставшиеся после неосторожного с ним контакта, служат предметом брезгливости и насмешек некоторых горожан. Генри живет с матерью, считающей, что излишняя опека сыну не повредит. Таллула любит выпить, гадает на картах таро и иногда принимает у себя мужчин с сомнительной репутацией. Знаток поэзии и эрудированный собеседник достоин вырваться из будничной жизни периферии, но парень не верит в возможность что-либо изменить. После встречи с Элисон такой шанс появляется, но девушка явно напугана и скрывает некую тайну.
В небольшое книжное издательство «Кан» устраивается новая работница. Молоденькая А-Рым проживает день, до краев наполненный событиями. Знакомство с шефом, вхождение в круг обязанностей... Но финальным аккордом, и весьма нелицеприятным, окажется скандал, устроенный ревнивой женой начальника. Сонг замучили подозрения в том, что у мужа есть связь на стороне. Ким в последнее время очень изменился: похудел, постоянно задумчив, ведет себя странно. Когда в руки женщины попадают доказательства адюльтера – переписка мужа с любовницей, она начинает действовать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь