Сериал Смертельная битва: Наследие 3 сезон

Смертельная битва: Наследие 3 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Mortal Kombat
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Смертельная битва: Наследие 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но, как мудро подметила его дочь от первого брака Эва, мужчина так и не научился любить. Желание иметь отношения на стороне, реализуемое им в настоящее время, – тому подтверждение. Тринадцатилетняя девочка, оценивающая окружающий мир через призму компьютерной зависимости, живет в особняке недавно. Ее мать попала в больницу при странных обстоятельствах. Похожие симптомы болезни имел объевшийся таблеток хомячок, смерть которого Эва сняла на видео.
Болеющая аутизмом Вэнди живет в специализированном учреждении под присмотром его сотрудницы Скотти. У девушки есть строгий распорядок дня, придерживаясь которого она справляется с нюансами своей психики. То, что для обыкновенного человека является элементарным, для таких, как Вэнди – проблема. Ее одежда разложена по дням недели. Маршрут до места работы нужно соблюдать неукоснительно, чтобы не заблудиться. Переходя дорогу, ориентируемся не по сигналу светофора, а по картинке: «Человек с ногами» – можно идти, «Красная рука» – стоим. На просмотр любимого сериала «Звездный путь» отведен промежуток с шести до семи часов. Это самое счастливое время, а еще – когда получается записать приключения Спока – его главного героя. Вэнди сочиняет эпическую сагу о космических путешествиях, у нее в этом деле настоящий талант. Кинокомпания «Парамаунт Пикчерз» объявила конкурс сценариев с поощрением в сто тысяч долларов. Вэнди надеется, что сегодня к ней придет сестра, заберет домой и поможет отправить напечатанный текст в Лос-Анджелес. Но Одри решает, что той лучше остаться в интернате. До вечера вторника, а это последний срок приема работ, нужно успеть в Голливуд. И упрямая девушка попытается это сделать сама.

Фото и кто Режиссер:
Кевин Танчароэн
Актеры:
Каспер Ван Дин, Иэн Энтони Дэйл, Саманта Джо, Ким Ду Нгуйен, Дэн Сауфуорф, Джонсон Фэн, Марк Дакаскос, Эрик Джакобас, Эрик Стейнберг, Дэвид Ли МакИннис
Продюсирование:
Лэнс Слоун, Хейден Раш, Марина Стэбил

Дата выхода Смертельная битва: Наследие 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:


Близнецы Диппер и Мэйбл Пайнс приезжают в Гравити Фолз к дедушке Стэну, который привлекает внимание туристов собственным предприятием под названием «Тайная Хижина». Брат и сестра находят в лесу дневник Стэна, в котором черным по белому написано, что в этом городке нельзя никому доверять. Значит, пришла пора для настоящих шпионских приключений, леденящей душу опасности и увлекательных расследований. Первым делом необходимо поймать местную легенду – диковинного Живогрыза. Затем – разобраться, кто же проник в хранилище и отрубил голову восковой фигуры дедушки. С призраками и зомби у отважных ребятишек особые счеты. Но борьба с ними – это цветочки по сравнению с поединком с Мультимедведем или встречей с героем компьютерной игры Рамблом МакСкёрмишем. Неуемное любопытство приводит мультяшных подростков к раскрытию важной государственной тайны: Натаниэль Нортвест, которого все считали основателем Гравити Фолз, таковым не является. Сменяющиеся, словно калейдоскоп, события происходят на фоне царящих в молодежной среде первой влюбленности, ревности и соперничества.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь