Сериал Воронины 25 сезон

Воронины 25 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Воронины 25 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды Чен получает видео-приглашение из провинции Ганьсу. Хулиан просит его организовать грандиозный концерт в Цзиань к юбилею «Сломанной гитары», чтобы вернуть городу былую славу. Нужно срочно создать группу, состав которой впоследствии окажется весьма забавным. Кроме Хулиана в нее войдет басистка со сломанной ногой, барабанщик, приехавший из Тайваня за легкими деньгами, девочка, играющая на клавишах и доктор-гинеколог, переквалифицировавшийся в гитариста.
Двадцать два года назад мама Сэма и Дина погибла при ужасных обстоятельствах. С тех пор их отец Джон ведет охоту на демонических существ, считая тех виновными в случившемся. В таком же духе он воспитывал сыновей, заставив поверить в мистику и научив изготавливать серебряные пули. Прошло время, братья повзрослели. Случилось так, что пару лет они практически не общались. Сэм нашел себе девушку, собирается поступать в колледж – его планы далеки от одержимой охоты на нечисть. Несколько недель назад Джон уехал обследовать одно из калифорнийских шоссе, в районе которого регулярно пропадают люди. С тех пор связь с ним потеряна. Дин просит брата помочь ему в поисках отца. Так начинается долгое путешествие Винчестеров по местам, где темные силы являют угрозу для жизни людей. Чтобы получить разгадку смерти матери и исчезновения отца, им предстоит сразиться с Азазель — желтоглазым демоном, познакомиться с ангелом Кастиэлем, суметь справиться с потусторонним, вышедшим из открывшихся врат ада, устоять тогда, когда случится апокалипсис и Люцифер вселится в одного из братьев.

Фото и кто Режиссер:
Александр Жигалкин, Леонид Коновалов, Георгий Дронов
Актеры:
Георгий Дронов, Станислав Дужников, Екатерина Волкова, Борис Клюев, Анна Фроловцева, Юлия Куварзина, Мария Ильюхина, Кирилл Михин, Филипп Михин, Олег Кассин
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Владимир Утин, Михаил Россолько

Дата выхода Воронины 25 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дасти и Брэд - отец и отчим двоих детей. Когда-то Дасти развелся с женой и уехал надолго. Дасти - свободный современный отец, слушающий тяжелую музыку, занимающийся тяжелым спортом и носящий тяжелые кожаные куртки. Он очень соскучился по детям и вернулся, однако обнаружил, что его жена второй раз вышла замуж, и теперь роль отца в доме выполняет до занудства правильный Брэд. И между мужчинами началась конкуренция за право решить, кто в доме главный. Они устраивали подлянки, и все это происходило в канун прошлого Нового года. Однако теперь на носу уже Новый Новый год, а это означает, что Дасти и Брэд опять влипнут по традиции в очередные неприятности. Так и происходит. Вроде бы мир между папой и отчимом давно объявлен, однако теперь объявляются дедушки. И уж старики-то друг с другом точно мириться не собираются. Они очень похожи с сыновьями. Отец Дасти - настоящий спортивный поджарый красавец, а отец Брэда - правильный до мозга костей интеллектуал. А ведь Брэд и Дасти готовили детям рождественский сюрприз, но кажется, дедушки сделают его еще интересней!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь