Сериал Блудный сын 2 сезон

Блудный сын 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Prodigal Son
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Блудный сын 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но к чему же приведет вторжение человека на чужие территории и не станет ли это началом беспощадной, межпланетной войны?
Главный русский продюсер Федор переживает не самые свои лучшие времена. Он снимал очень много фильмов, был на пике своей успешности, однако теперь он понимает, что больше не может заниматься своей карьерой, потому что его таланта и вдохновения ни на что не хватает. И вот Федор впадает в депрессию. Главный актер страны Сергей сыграл уже все возможные роли и теперь серьезно думает, где бы ему еще сыграть. И Сергей тоже впадает в депрессию. Есть еще в стране и главный шутник по имени Иван. Иван безупречно шутит на экране, а вот в жизни у него шутить никак не получается прекратить, и это сильно раздражает его девушку. И Иван также начинает горестно думать, что же с ним не так. Что же их объединяет? Нет, отнюдь не своя принадлежность к большому экрану. Все становится более или менее очевидным тогда, когда в страну приезжает иностранец, который попадает в телевизионный мир и понимает, что в жизни все обстоит отнюдь не так, как на экране.
Главный герой - молодой и хитрый сотрудник полиции по имени Евгений Никифоров. Он довольно умён и служба дается ему легко, а благодаря своему природному обаянию и внешним данным, парень легко и непринужденно заводит отношения с противоположным полом.

Фото и кто Режиссер:
Адам Кэйн, Роб Бэйли, Меган Гриффитс
Актеры:
Том Пэйн, Лу Даймонд Филлипс, Холстон Сейдж, Аврора Перрино, Фрэнк Хартс, Кейко Аджена, Беллами Янг, Майкл Шин, Эсау Притчетт, Kasjan Wilson
Продюсирование:
Адам Кэйн, Грег Берланти, Крис Федак

Дата выхода Блудный сын 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако, именно это и играет с ним в конечном итоге злую шутку. Он оказывается втянут в настоящий любовный треугольник состоящий из очень необычной девушку, с которой он знаком много лет и коллеги по работе, красавицы и карьеристки, которая хочет как можно быстрее сыграть свадьбу. Окончательно запутавшись в собственных чувствах, Евгений решает бросить всё на произвол судьбы и там будь что будет. Но к своему счастью он встречает настоящего Деда Мороза, который просит поделиться с ним проблемами. Рассказав всё как на духу, главный герой получает совет: ночью голышом прыгнуть в сугроб и загадать желание, тогда оно непременно сбудется. Последовав совету Деда Мороза, Евгений выходит в местный городской парк и несмотря на сильный мороз бросается в сугроб. Но последствия оказываются далеко не такими как он думал.
Главный герой - довольно харизматичный парень, который то и дело вляпывается в различные переделки. а все дело в том, что когда-то он не захотел идти учиться, а ведь у него были к этому большие предпосылки. теперь он и вовсе оказался ну в такой комичной жизненной ситуации, что и в жизни не могла случиться ни с кем нормальным. Он стал телохранителем для киллера. Следить, чтобы не убили убийцу - ну что может быть более чудаковатым?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь