Сериал Годы 2 сезон

Годы 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Years and Years
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 мая 2021
  • Будет ли продолжение Годы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Здесь, в неизведанных краях, их жизнь проходит насыщенно, интересно и разнообразно. Крохотные жители лесных просторов никогда не сидят на месте, пребывая в беспрерывном поиске забавных приключений и новых занятий. Удивительным королевством руководит строгая и трудолюбивая императрица – пчела Маргарита. Она следит за порядком, контролирует все в округе и требует четких выполнений указанных правил. В ее подчинении находиться целая страна насекомых, которые приносят пользу и выполняют определенную работу. Муравьи организовывают постройки, пчелы обрабатывают ульи и добывают нектар, бабочки следят за уходом цветов, а божьи коровки оказывают полезное влияние на растения. Сейчас добродушные и милые обитатели королевства радушно встречают гостя. Любознательный сверчок Апполон случайно оказался в этих краях. Он счастлив, повстречать своих сородичей и готов остановиться в чудесном мире. Но в момент его прихода происходят странные и загадочные события. Теперь герою предстоит во всем разобраться и выяснить, кто совершил злодеяние, чтобы спасти страну и оградить королеву от опасности.
В горах одной из тайваньских провинций группа мужчин занимается незаконной вырубкой леса. Неожиданно в темноте они натыкаются на предмет, зарытый в земле. Надеясь, что это клад, гастарбайтеры откапывают сверток и обнаруживают в нем нечто похожее на голову. В этот момент просыпается потревоженная злая сущность, крушащая и уничтожающая все живое вокруг.

Фото и кто Режиссер:
Саймон Селлан Джоунс, Лиза Мулкахи
Актеры:
Эмма Томпсон, Рори Киннер, Т'Ниа Миллер, Рассел Тови, Джессика Хайнс, Энн Рейд, Рут Маделей, Глен МакКреди, Джейд Аллейн, Лидия Уэст
Продюсирование:
Джонатан Литер, Anna-Louise Gordon, Саймон Селлан Джоунс

Дата выхода Годы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В службу социальной защиты поступило заявление от соседей, которые сомневаются во вменяемости матери маленькой девочки, а самого ребенка они не видели уже около года. Ли Шу Фэн с коллегой приходят проверить правдивость информации. С трудом попав в дом, сотрудники становятся свидетелями странного зрелища. В жилище повсюду находятся загадочные письмена. Ими разрисовано тело Линь Мэй Хуа, утверждающей, что ее дочь здесь не живет, а находится у знакомых. Малышку все же найдут, в тайной комнате, в окружении множества магических атрибутов и все с теми же знаками на коже. Она очень напугана и нуждается в осмотре врача. Пока Ли Шу Фэн занималась судьбой чужого ребенка, с ее собственной дочерью случилась беда. После скандала с матерью беременная Я Тин бесследно исчезла. На видео с камер наблюдения зафиксировано, как девочка в красном платье уводит ее в сторону парка, пользующегося репутацией паранормального места.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь