Сериал Водолей 3 сезон

Водолей 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Aquarius
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 мая 2021
  • Будет ли продолжение Водолей 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Юная сирота живет в необычном приюте, обустроенном для специальных агентов. Девочка умеет искусно убивать, заметать следы, маскироваться и ловко ориентироваться. Мудрые советы лучшего агента становятся путеводной звездой способной ученицы. Единственное, чего лишена героиня – теплота, спокойные развлечения с друзьями, обычные подростковые заботы. Вылавливая опасную террористку, девочка умудряется перехитрить наставников. Умелица внедряется в семью, притворяясь ученицей по обмену, открывая беззаботную счастливую жизненную главу.Но будни заурядной школьницы оказываются более сложным испытанием, чем ежедневные тренировки с лучшими стрелками и боксерами. Школьнице приходится учиться главному здешнему искусству – стойко переносить насмешки одноклассников. Пока девушка приноравливается к окружению, ее разыскивают руководители проекта и главный враг – лично пойманная ею злодейка. Сможет ли школьница совместить учебу, флирт и борьбу за выживание?
Юная девушка-тинейджер внезапно обнаруживает, что беременна от своего бойфренда; естественно, денег на аборт — а это несколько тысяч долларов, - у нее нет, парня просить о финансовой поддержке бесполезно, а с матерью об этом не заговоришь, и ей волей-неволей приходится обратиться за помощью к бабушке, давно уже не контактирующей с собственной дочерью.

Фото и кто Режиссер:
Джонас Пейт, Майкл Цинберг, Джон Эмиел
Актеры:
Дэвид Духовны, Грэй Дэймон, Гетин Энтони, Эмма Дюмон, Клер Холт, Чэнс Келли, Брайан Ф. О'Бирн, Эмбир Чилдерс, Михаэлла МакМанус, Уитни Роуз Пинн
Продюсирование:
Марти Адельштейн, Дезри Дж. Кадена, Бекки Клементс

Дата выхода Водолей 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кто бы мог подумать, что пожилая леди примет активное участие в поиске нужной суммы, да и вообще окажется очень бодрой и забавной дамой! Путешествие бабушки и внучки, длящееся всего лишь какой-то день, принесет главным персонажам фильма немало откровений и неожиданностей, от забавных, милых и трогательных до серьезных и драматичных. Юная школьница Роуз Хешлфорд переезжает со своим отцом в новый небольшой городок. Дом, в которым им предстоит жить, выглядит достаточно старым, мрачным и даже несколько заброшенным. Чувствуя себя не в своей тарелке, Роуз решает обзавестись новыми знакомствами и идет в гости к соседям. Они ведут себя странновато, но девушка совершенно не обращает на это внимания, радуясь, что они находят общий язык. Юной особе суждено переместиться из реальности в мир волшебства и чудес. Однако там ее ждут не забавы, а испытание, ради которого маленькая девочка оказалась в любимой сказке. Все дело в неуемной злобе и ненависти к праздникам королевского советника, по указу коего был отменен самое долгожданное торжество.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь