Сериал Стартап 4 сезон

Стартап 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    StartUp
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Стартап 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Юкио, чудом оставшись живой, с того трагического момента не перестает думать только об одном – чтобы также жестоко и беспощадно расправиться со своими обидчиками. Однако она вовсе не хочет, чтобы убийства, которые она скоро начнет совершать, выглядели обычным бессмысленным происшествием. Поэтому юная героиня снимает свои белые школьные одежды, одевает черный готический костюм и перевоплощается в ужасного демона мести. Юная девушка Сюзи никогда не знала своего родного отца, ведь тот бросил их с матерью уже очень давно. Когда со временем умерла и мать девочки, то она осталась жить со своим отчимом. Хотя к ней в этой семье относились очень хорошо, но все же она чувствовала, что она в этом мире одна. Сюзанна совсем не подозревала, что в скором времени она обретет настоящую семью, хотя при этом ей придется пережить очередное горе. Однажды девушке сообщают печальное известие – ее родной отец умер. Хотя она никогда его не знала, но все-таки решила, что обязана посетить его похороны. Приехав в городок, она узнает, что у нее есть три сводный сестры и Саши. Несмотря на то, что девушки ранее не были знакомы, они очень тепло и радушно встретили Сашу и даже предложили ей переехать к ним в дом. Недолго думая девушка соглашается, ведь ей так хочется наконец-то обрести настоящую семью.

Фото и кто Режиссер:
Бен Кетаи, Оливер Блэкберн, Луис Прието
Актеры:
Адам Броди, Эди Гатеги, Отмара Марреро, Кристен Ариза, Фредрик Бэм Скотт, Мартин Фриман, Рон Перлман, Джаред Уоффорд, Генезис Кастро Диас, Джевон Уайт
Продюсирование:
Энн Клементс, Фрэнсис Лоселл, Джош Корбин

Дата выхода Стартап 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Переехав к своим сестрам, девушка начинает понемногу узнавать о своем отце, и о том какой образ жизни он вел.
Югославский конфликт вынуждал военных тщательно исследовать горные массивы на предмет обнаружения диверсантов, беженцев. Однажды находка удивила разведчиков. Рядом с волчьей стаей беззаботно резвился странный мальчик. Ребенок совершенно не боялся своих пушистых оскаленных соседей. Вместе с подстреленным верным другом малыша доставили в Белград. Испуганный дикий парень отказывался есть по-человечески, боялся воспитателей.Запущенный мальчик стал местной достопримечательностью, дети насмехались над асоциальным поведением гостя, взрослые удивлялись, как он выжил в лесу без человеческой поддержки. Привыкнув к условиям приюта, герой научился взаимодействовать со сверстниками, даже сдружился с соседом по комнате. Но успехи, превратившие дикаря в почти обыкновенного подростка, натолкнули взрослых на мысль вернуть его в родную Боснию. Выживание вновь становится личной проблемой маленького одиночки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь