Сериал Тюрьма ОЗ 7 сезон

Тюрьма ОЗ 7 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Oz
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июля 2021
  • Будет ли продолжение Тюрьма ОЗ 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эшби, роль которого сыграл Микки Рурк, обучает «батона» Эда простым жизненным истинам и делает из него настоящего мужчину, а заодно исповедуется парню в своих грехах и рассказывает свою непростую жизненную историю. Жизнь Эда резко меняется, после того как в новой школе ему дают, казалось бы, обычное задание: написать доклад о жизни пожилого человека и почерпнуть у него жизненную мудрость. Эд, недавно переехавший в новый дом, выбирает в качестве объекта для исследования не совсем обычного старика. Эшби оказывается самым настоящим киллером и агентом в отставке. Мужчина сначала не хочет общаться с парнем, однако зная о своей скорой кончине, решает не только открыться, но и помочь несостоявшемуся Эду найти себя. Эшби берется за воспитание Эда и вскоре тот становится самым крутым парнем в школе, находит себе девушку и дает отпор хулиганам, которые долгое время его доставали. Но темное прошло Эшби и его болезнь следуют за ним попятам, потому Эд всеми силами старается помочь старику, который стал ему фактически отцом. Главная идея фильма заключается вовсе не в смешных шутках и забавных ситуациях, а в той морали, которую он в себе несет. Тут переплелись сразу две истории: история превращения мальчика в мужчину и история опасного убийцы, который страдает от своих деяний и хочет как-то сгладить свою вину. За завесой юмора скрывается трогательная драма, вполне применимая к жизни и полезная как молодому поколению, так и людям в возрасте.

Фото и кто Режиссер:
Адам Бернштейн, Алекс Закржевский, Ник Гомез
Актеры:
Эрни Хадсон, Терри Кинни, Адевале Акинойе-Агбаже, Кирк Асеведо, Кристофер Мелони, Рита Морено, Дж.К. Симмонс, Ли Тергесен, Дин Уинтерс, Имонн Уолкер
Продюсирование:
Том Фонтана, Барри Левинсон, Джим Финнерти

Дата выхода Тюрьма ОЗ 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эфир ведет профессиональный психолог. Повествовал о проблеме, Джон передал трубку Сэму, который во все слушанье рассказал какое горе он пережил и как сложно ему переносить одиночество. Абсолютно случайно все это услышала Энни Рид, у которой наоборот все замечательно, так как в самом ближайшем будущем она собирается выйти замуж за любимого человека, по крайней мере, ей так кажется. Так случилось, что рассказ главного героя посеял в душе девушки сомнения касательно правильности ее выбора. Эта мысль полностью ее поглощает. Энни отваживается написать Сэму Болдину и предлагает Сэму познакомиться ближе. Не глядя на то, что он получает сотни писем, письмо Энни больше всех трогает его. Оно единственное, на которое главный герой обратил внимание. Чувства сына не трогают отца, который предпринимает попытки наладить свою жизнь и встречается с женщиной, претендующий на звание миссис. Маленький мальчик проявил настойчивость и устроил Сэму и Энни встречу в день святого Валентина в самом романтическом месте Нью-Йорка. Это настоящая завораживающая сказка, где переплелось все волшебное из волшебного мира с реальностью. В реальном мире нет принцев на белых конях, да и понятие «жили долго и счастливо» явление редкое.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь