Сериал Пенниуорт 2 сезон

Пенниуорт 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Pennyworth
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 июля 2021
  • Будет ли продолжение Пенниуорт 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И для нашей принцессы реальный мир покажет всю свою негативную сторону. Однако, совсем юная девушка из волшебного мира мультипликации влюбляется в прекрасного принца. Это не нравится ее мачехе и в наказание она, используя черную магию, безжалостно отправляет ее в реальный мир, без возвышенной любви, единственное место во всей Вселенной в Манхэттен. Ей придется научиться выживать в жестоком мире, но, тем не менее, она покажет людям, что чудеса в их мире тоже бывают и научит их любить как в сказке!
Это, на первый взгляд, обычный молодой мужчина, исправно служащий в армии, который вовсе не предполагал быть главным борцом за людской мир. Но чем дальше, тем понятнее становится ситуация – противостояние между ангелами и людьми скоро перерастет в опаснейшую, непримиримую войну. Только этот герой сможет совершить свой подвиг во имя всего живого на Земле, а помогут ему в этом неведомые, высшие силы. На побережье в Калифорнию ежегодно съезжаются миллионы туристов, отдыхающих, спортсменов-серфингистов и просто веселой непутевой молодежи. В таких местах очень важно контролировать криминогенную ситуацию, особенно в части незаконного распространения наркотических веществ. Они являются тайными агентами, проживающими на конспиративной вилле бывшего главаря бандитской группировки. У этих молодых людей одна общая задача, но они находятся здесь по поручению своей организации, а это и бюро расследований, и агентство национальной безопасности, и таможня. Эта секретная штаб-квартира по борьбе с траффиком очень сплотила всех находящихся и работающих в ее стенах.

Фото и кто Режиссер:
Дэнни Кэннон, Роб Бэйли, Билл Иглз
Актеры:
Джек Бэннон, Палома Фэйт, Бен Элдридж, Джейсон Флеминг, Хэйнсли Ллойд Беннетт, Райан Флетчер, Дороти Эткинсон, Иан Палстон-Дэвис, Полли Уокер, Саймон Дэй
Продюсирование:
Jason King, Мэттью Патник, Peter Nightingale

Дата выхода Пенниуорт 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это японское кино невероятно созвучно с полным техническим прогрессом современным миром. А потому, разумеется, смотреть такой захватывающий мультфильм одно удовольствие. При том не только для детей и подростков, а и даже для их родителей. Итак, представьте себе, что вначале двадцать первого века таки случилась долгожданная многими сенсация: один из известнейших японских гениев смог создать необыкновенную ролевую игру. Ее особенность в том, что она с виртуальной реальностью. Эта игра стала невероятно популярной. Однако повезло не всем, а только первым десяти тысячам везунчиков, у которых был первый тираж. Так они смогли оказаться в определенное время в определенном месте для того, чтобы играть в любимую игру. Но внезапно произошло нечто из ряда вон выходящее. Так перед нашими счастливчиками появился в виде большой тени сам гений и сообщил, что все они участники его эксперимента. Выйти с виртуальной реальности можно лишь пройдя игру до самого конца.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь