Сериал Река 2 сезон

Река 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The River
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 октября 2021
  • Будет ли продолжение Река 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это экранизация мемуаров одного из морских пехотинцев. Крис Кайл был на войне в Ираке снайперов. Он убил наибольше количество воинов среди противника. Иракцы за это называли его дьяволом. Также в книге есть и воспоминания его супруги, которая была свидетельницей всего, что происходило с ее мужем. Она видела, как он становится привязанным к войне и к своим боевым товарищам. Сценарист расскажет вам много того, что вы еще не знали о чувствах солдата, человека, который должен убивать... С тех пор мальчик не слышал от него никаких вестей. Флинт очень любил отца, и сильно хотел, чтобы тот вернулся с войны. Но на фронте погибло множество людей, оставив вдовами своих жен, а детей - несчастными сиротами. Отец Флинта тоже мог погибнуть, но мальчик не мог этого пережить. Его главной мечтой было вернуть отца с войны, чтобы они снова жили, как раньше, без войны и бед, полноценной счастливой семьей. Для достижения цели он захотел каким-то немыслимым способом остановить войну, и, хотя это было невозможно, он уверенно стремился к поставленной задаче ради спасения отца, пережив на своем пути много невероятных событий. В очередном году вышел первый эпизод. Там рассказывалось о том, что однажды вечером яркий свет ударил по окнам жителей. Когда они вышли на улицу, чтобы посмотреть, что все это значит, то увидели инопланетный корабль, который затягивал всех людей на борт.

Фото и кто Режиссер:
Жауме Кольет-Серра, Роб Бэйли, Кеннет Финк
Актеры:
Брюс Гринвуд, Джо Андерсон, Лесли Хоуп, Элоиза Мамфорд, Пол Блекторн, Томас Кречман, Даниэль Сакапа, Шон Паркес, Паулина Гайтан, Скотт Майкл Фостер
Продюсирование:
Джейсон Блум, Райан ДеГард, Зак Эстрин

Дата выхода Река 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это шоу охватило своим влияние уже более семнадцати стран мира и только сейчас оно дошло до Украины. Сюжет этого нового проекта очень интересен и уникален, который ни с чем нельзя сравнить. То, что проходят участники шоу здесь в обычной жизни они вряд ли бы согласились на такое. Почему же здесь получается? Все дело в том, что победитель шоу получит пол миллиона гривен и сможет реализовать все свои мечты и планы, которые дальше будет становится все более реальными. Но для это предстоит сделать все, что будет требоваться в игре, в частности преодолеть страх, лень. Участников, которых изначально будет двенадцать человек, ждут испытания на ловкость, смелость, умение хорошо думать и быстро принимать решение. Если кто-то боится проходит, то или другое испытание, они сразу же покидают проект. Ну и как же тут без блефа, каждый игрок ради денежного выигрыша готов на все, лишь бы только забрать с собой все деньги. А ещё есть один нюанс в этой игре, что у одного из участников есть двойная задача, которая кажется с одной стороны легче, а с другой тяжелее. Этот участник называется крот, который постоянно всем ставит запоры и мешает выполнять задания. Так игра становится более сложнее и азартнее, ведь никто не знает на самом деле, кто такой крот.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь