Сериал Дэмиен 2 сезон

Дэмиен 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Damien
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 августа 2021
  • Будет ли продолжение Дэмиен 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.


Элли Дарлинг довольно привередливая в отношении мужчин девушка и поэтому её количество брошенных парней давно перевалило за двадцатку и всё было бы дальше так же безоблачно: новые романы, расставания... если бы не одна статья в журнале, суть которой в том, что после 20 романа свою любовь уже не найти. Она должна быть где-то там среди этой двадцатки. Элли выбирает лучшего из своих бывших бойфрендов и отправляется на его поиски. Когда у тебя есть деньги, то хочется выбрать уголок себе по тише. Главный герой, у которого есть издательский бизнес, со своей семьёй уезжает как раз в такое место, но как они ошибались, посчитав этот рай тихим... Их новая соседка рассказала им, что их дом место преступления, убийца которого не пойман. Контрабанда в любом роде очень опасна, и люди, которые занимаются ей, осознают на что они идут что их может ожидать, если на секунду они допустят ошибку. Но и награда за такой вид деятельности очень большая. Крис, в прошлом отлично справлялся с такими заданиями и ему не было равных, но он ушел от дел, обрел семью, и ему больше нельзя было так рисковать, так как он уже нес ответственность не только за себя, но и за свою семью. У Криса есть друг, который так и не ушел от этого вида заработка, а продолжал и дальше. Энди друг Криса один раз допустил оплошность, и провалился, он прекрасно понимает, что его ждет смерть. Энди обращается к своему другу за помощью в перевозке фальшивых 15 миллионов долларов, чтоб откупится за проваленное задание. Если они не вложатся в срок или допустят ошибку, то придется уже отвечать им вместе.

Фото и кто Режиссер:
Ник Копус, Тим Эндрю, Эрнест Р. Дикерсон
Актеры:
Брэдли Джеймс, Мэгалин Эчиканвоке, Омид Абтахи, Барбара Херши, Дэвид Мюнье, Робин Вайгерт, Мелани Скрофано, Вив Мур, Скотт Уилсон, Brody Bover
Продюсирование:
Росс Файнмен, Марк Крюгер, Эрик Ли

Дата выхода Дэмиен 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Одному подростку посчастливилось заняться со своей чёлкой прямо после уроков, не выходя из класса, однако за удовольствие пришлось расплачиваться отцовством. Учительницу посадили за то, что она совратила несовершеннолетнего. И вот молодой папаша терпел 18 лет, пока его сын не стал совершеннолетним. В дальнейшем он пропал, но, чтобы вернуться как раз в канун свадьбы своего сына и устроить переполох. Ещё ни одному человеку не удавалось сопротивляться тёмным силам Королевы, её магическое зеркало оказывает влияние на всех людей поголовно, но с одним исключением... ничего оно сделать не может с Белоснежкой. Если её не берёт магия, то её убьёт грубая мужская сила и уже по её следу идёт охотник. Но красота Белоснежки превратила врага в союзника... Подразделению дают задание похитить секретные материалы, в Кремле. Операция вроде проходит успешно, как вдруг они понимают, что там никаких материалов и их просто подставили. В этот момент еще и происходит взрыв Кремля, все вешают на отряд Миссии не выполнимо. Президент отменять задание «Протокол Фантом», что за собой повлекло расформировку отряда. Итон остается без какой-либо поддержки, и запачканной репутацией, но у него остается его команда. Тот намерен доказать всем что их подставили, и вывести на чистую воду тех людей кто это сделал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь