Сериал Маргоша 4 сезон

Маргоша 4 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Маргоша 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джина руководит крупной юридической фирмой Портленда. В последнее время ее очень тревожит психическое состояние сестры. Когда Лорен было пятнадцать лет, умер их отец, что выбило девочку-подростка из колеи. Сейчас она – ученый, занимающийся разработкой формул для улучшения товаров. Но имеющиеся успех и благополучие – это только поверхностно, на самом же деле в душе у девушки творится нечто пугающее. Лорен разработала теорию «свинки», заключающуюся в абсолютном недоверии к представителям противоположного пола. Материалы по вопросу выставляются в собственном блоге, в ближайшем будущем основы теории будут собраны в книгу. Джина просит своего сотрудника Кельвина Чесни переубедить сестру. Для этого нужно просто сходить с ней на свидание и показать, что не все мужчины одинаковы. В качестве вознаграждения адвокату обещано совместное владение компанией. Кельвин - хороший психолог, умеющий найти подход к людям. Он быстро подберет повод завязать отношения. Разработанный хитрый план будет реализовываться поэтапно. Однако случится непредвиденное - по мере его продвижения коммерческий интерес перерастет в нечто иное.
Джимми Логан всю жизнь работал в автомастерской, он отдает ей всю молодость и делает свою работу из рук вон честно и хорошо. Однако однажды он оказывается несправедливо уволен работодателем.

Фото и кто Режиссер:
Сергей Арланов
Актеры:
Эдуард Трухменёв, Мария Берсенева, Елена Перова, Мария Бортник, Александр Андриенко, Владимир Стержаков, Анна Михайловская, Виктория Лукина, Джульетта Геринг, Анатолий Кот
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Константин Кикичев, Андрей Силкин

Дата выхода Маргоша 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Казалось бы, отчаиваться не стоит, ведь на самом деле Джимми точно знает, что ему не светило бы повышение, что работа однообразна и рутинна, да и платят за нее ну буквально сущие копейки. Но Джимми все же очень сильно переживает по поводу несправедливости своей собственной судьбы. Однако переживает он недолго, он начинает разрабатывать план действий, согласно которому он, его брат Клайд, его сестра Келли и еще целая банда хорошо обученных преступным делам совершат самое большое ограбление в истории. Однако не все пройдет так гладко. Брат и сестра, конечно же, сразу соглашаются помочь Джимми, однако вот один из банды, очень нужный и важный персонаж находится в тюрьме, и без него у ребят никак не получится провести все гладко. И тогда команда решает вызволить парня.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь