Сериал Хитрость 2 сезон

Хитрость 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Deception
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 июня 2021
  • Будет ли продолжение Хитрость 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Детектив отдела нравов Дэнни Галлахэром и его напарник Чарли после неудачно проведенного задания причисляются к разряду коррупционеров. Во время операции, направленной на поимку торговцев наркотиками, по их вине умирает агент под прикрытием, который в это время находился на злополучной яхте. Брат одного из преступников дает в суде ложные показания, после чего Дэнни проводит три года в тюремном заключении. Выйдя на волю, он пересекается с давним другом отца Джимми и узнает от него о том, что теперь является костью в горле для всех копов округи, бизнес его девушки Кэйт прикрыли, а Чарли оказался замешан в темных делишках. Поставив перед собой цель разобраться в случившемся, бывший полицейский ввязывается в расследование преступления, имеющего отношение к вопросам государственной безопасности. Жена высокопоставленного чиновника погибает во время взрыва подложенного в ее машину устройства. Как оказалось, женщина имела любовную связь с федеральным агентом Ребеккой, которая при встрече настойчиво предупреждает любопытного Галлахэрома о необходимости отойти в сторону.
Действие фильма разворачивается спустя четыре года после ужасного случая, когда живущие на острове голодные динозавры выбрались на свободу. Они уничтожили множество людей, лишь единицам удалось спастись и вырваться из хищных лап. Основатель доисторического парка Джон Хаммонд утверждал, что гигантские существа вымрут без посторонней помощи, но они приспособились к существованию в современных условиях и начали размножаться.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Леманн, Кэрол Бенкер, Дермотт Даунс
Актеры:
Джек Катмор-Скотт, Ильфенеш Хадера, Ленора Кричлоу, Джастин Чон, Лайла Робинс, Амори Ноласко, Винни Джонс, Стефани Корнелиуссен, Эван Парк, Джек Девенпорт
Продюсирование:
Грег Берланти, Крис Федак, Мартин Джеро

Дата выхода Хитрость 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Чтобы прояснить непростую ситуацию, профессор отправляет на остров специальную экспедицию, которую возглавляет доктор Ян Малкольм. Когда члены исследовательской команды прибывают на место назначения, они понимают, что являются не единственными гостями в этом опасном уголке дикой природы. На острове рыщут вооруженные головорезы, главная миссия которых - поймать несколько рептилий и использовать их тела с целью наживы. Между бандитами и учеными вспыхивает ожесточенный конфликт. Противоборствующие стороны увлеклись игрой в войнушку и не заметили, как оказались по одну сторону баррикад. Доисторические плотоядные ящеры объявили охоту на потенциальных жертв. Чтобы выжить, бывшим врагам необходимо объединить усилия.
Действие фильма разворачивается в небольшом городке. Главная героиня - молодая девушка по имени Наташа Исаева. Она хороша собой, мила и очень любит животных. Поэтому, закончив школу девушка решает пойти работать ветеринаром в местной клинике.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь