Сериал МакМафия 2 сезон

МакМафия 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    McMafia
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 января 2021
  • Будет ли продолжение МакМафия 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

70-е годы в СССР ознаменовались веянием из запада — заводящая музыка, штаны-клеш, мини-юбки, стильные прически. Серые будни советской молодежи начали наполняться яркими красками, ведь дома все запрещено, а на улице — никаких правил, гонки на мотоциклах, мальчишечьи разборки и зажигательные танцы. Начал ощущаться ветер перемен. Ребята, Дема, Леша и Танька также начали поддаваться новым веяниям. Они постоянно сталкивались с запретами и всяческими правилами, поэтому они с головой окунулись в новый пестрый мир. Молодежь не знала, как правильно располагать внезапно свалившейся на них свободой, что и стало причиной многих глупостей. А двигателем всех их подвигом как всегда оказалась — любовь. В городке, где живут ребята, есть банды: железнодорожная, те, которые живут возле железной дороги, и кирпичная, те которые живут в пятиэтажных домах. Между ними постоянно вспыхивают конфликты, которые перерастают в драки. Лешка Колядко, вместе со своими друзьями, постигает прелести отвязанной жизни, то они учатся целоваться на помидорах, то воруют арбузы. Ребята расхаживают по городу в модной одежде и заигрывают к девчонкам. Однажды Лешка влюбляется в Таньку, но она подбивает его на пари. По условиям этого спора проигравший должен исполнить любое желание победителя.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Уоткинс
Актеры:
Джеймс Нортон, Мераб Нинидзе, Кирилл Пирогов, Игор Покраяц, Джульет Райлэнс, Ошри Коэн, Фэй Марсей, Алексей Серебряков, Мария Шукшина, Дэвид Стрэтэйрн
Продюсирование:
Хуссейн Амини, Эндрю Босвелл, Миша Гленни

Дата выхода МакМафия 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

444 незнакомца пропадают с огромным временным интервалом со всех уголков России. Их исчезновения не считают похожими, каждого оплакивают близкие, а родственники других давно погребены. Когда земляне с трепетом ожидают возможного падения астероида, российские военные встречают некогда пропавших людей, выходящих из светящейся сферы. Неизменная внешность с времен исчезновения шокирует следователей, а ученых удивляют экстраординарные способности, которыми овладели вернувшиеся.Кромешная тьма в головах на период нахождения в плену не стирает воспоминаний о прошлой жизни. Когда земных пришельцев отпускают, большинству приходится самостоятельно постигать новый мир, чаще – практически в одиночку, ведь семьи давно похоронили отношения, а пострадавшие канули для них в небытие. Иным землянам предписано контактировать со штабом, их преследуют, ненавидят или страшатся. Постепенно всесилие вернувшихся личностей становится опасным для глупцов, неспособных постичь всю глубину их дара.
40-дневный марафон борьбы с природой или возвращение к истокам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь