Сериал Ван Хельсинг 5 сезон

Ван Хельсинг 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Van Helsing
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 июля 2021
  • Будет ли продолжение Ван Хельсинг 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Каждый смельчак называет предстоящее испытание по-своему. 12 добровольцев проверяют на выносливость, готовность порвать с цивилизацией. Герои реального телевидения погружаются в девственную природу Колумбии, призванные выжить без любых технологических ухищрений. Участникам предстоит проходить коварные испытания, соревноваться со стихиями, соперниками и собственными страхами.Уникальное шоу знаменуется полной обнаженностью участников соревнования. Полное погружение в закрытое от влияния извне сообщество становится добровольным выбором конкурсантов. Каждый стремится доказать способность выдерживать груз испытаний, выпадающих на долю участников. Страх ведет в никуда, лишает способности бороться. 6 мужчин противостоят 6 женщинам, но способны сотрудничать и высвобождать сожителей из природных ловушек. Захватывающее зрелище обещает неожиданную развязку.
27-летний талантливый парень Сэм намерен отыскать своего отца, который внезапно исчез. Он долгое время пытался найти ключик к виртуальности, поучаствовать в гладиаторских играх, в которых был замешан его отец на протяжении 20 лет. Сэму вместе с помощницей отца удается отыскать родителя. Удивительное трио отправляется в рискованное путешествие по виртуальному пространству, но этот путь стал невероятно опасным. Все безумно изменилось вокруг и уже не понятно, смогут ли ребята вернуться к типичному обществу.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Нанкин, Джонатан Скарф, Дэвид Уиннинг
Актеры:
Келли Овертон, Джонатан Скарф, Алекс Паунович, Винсент Гэйл, Кристофер Хейердал, Рукия Бернард, Роулэнд Пидлубны, Треццо Махоро, Дженнифер Чжон, Пол Йоханссон
Продюсирование:
Джереми Смит, Джонатан Уолкер, Джеки Мэй

Дата выхода Ван Хельсинг 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако Сэм не намерен вновь расставаться со своим родным человеком. О Шемахинской столице ходят вполне не лестные слухи по землям Киев-Града. Она многих знаменитых личностей свела с ума. В ее любовные сети даже попался Киевский князь. И теперь он требует от своих подданных, чтобы те в срочном порядке привезли эту прекрасную девицу в его покои. Вот и вынуждены три богатыря терпеть прихоти своего градоначальника. Добрыня Никитич, Алеша Попович и Илья Муромец понимают, что эта затея ни к чему хорошему не приведет. Но их вызвали из долгожданного отпуска специально по поручению Киевского князя. Им безумно его жаль, а подчиниться указаниям все же придется. Придумают ли богатыри хитрый способ, чтобы избавиться от красотки? Артур долго ждал выходных. Он надеялся удивить свою девушку во время романтичного вечера на пляжах Майами. Правда, вышло все наоборот. Этот день надолго запомнится главному герою. Он собирался сделать предложение своей возлюбленной и услышать долгожданное «да», вот только этого так и не произошло.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь