Сериал Слуга народа 4 сезон

Слуга народа 4 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 мая 2021
  • Будет ли продолжение Слуга народа 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И вот ныне, по прошествии более чем 13-ати лет, центральному персонажу, преуспевающему брокеру, потребовалось привести к единому порядку свой реальный и юридический статус. Для решения возникшей проблемы он был вынужден поехать в джунгли и разыскать там свою жену, с которой он планирует официально расторгнуть союз. Закоренелый обитатель города не способен понять, что его некогда любимая женщина нашла в глухой топи, где нет ничего кроме комаров и затаившихся хищных зверей. Туземцы свое время уделяют непонятно чему и что-то шаманят. Средь них неплохо прижилась и симпатичная бледнолицая супруга центрального персонажа. Далее супруга просто ошарашила благоверного известием, что у нее подрастает их тринадцатилетний ребенок.
12-летний мальчик по имени Питер с младенчества рос в детском приюте. Ему настолько нравилось быть ребенком, что он совсем не хотел взрослеть. Он любил быть заводилой, забиякой и задирой. Но перспектив в его жизни немного: спать и работать. Но однажды ночью прямо из приюта его похитил коварный и злой пират Черная Борода. Маленький сирота невольно оказался в незнакомой сказочной стране.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Кирющенко
Актеры:
Владимир Зеленский, Станислав Боклан, Наталья Сумская, Виктор Сарайкин, Екатерина Кистень, Анна Кошмал, Ринат Хабибулин, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Юрий Крапов
Продюсирование:
Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Борис Шефир

Дата выхода Слуга народа 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Здесь его ожидает множество невероятных и порой весьма опасных приключений. Но юный герой не привык сдаваться, он найдет достойный выход из самых разных ситуаций и одолеет хитрого пирата и его сообщников. В волшебной стране Питер обретет верных соратников и друзей, которыми станут прелестная дочь индейского вождя Тигровая Лилия и еще молодой капитан Крюк. На парящем в поднебесье корабле они будут вести сражение за восстановление добра и справедливости над силами зла. Несмотря на то, что он еще маленький мальчик, он ведет себя как самый отважный взрослый. В этой волшебной стране юнец понял, что его предназначение стать настоящим героем. Когда-то мать мальчика оставила его под дверью детского приюта. В старенькой корзинке, в которой он находился, лежало написанное ею письмо. Когда он подрастет, то должен будет его прочитать. Теперь пришло время узнать кто же он на самом деле.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь