Сериал Ковчег 4 сезон

Ковчег 4 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    El barco
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 октября 2021
  • Будет ли продолжение Ковчег 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Одним из таких заведений был бар под названием «Стоунволл». Естественно, все это делалось втайне, поскольку полиция жестко пресекала подобные сборища. Однако деятельность этого бара надежно крышевалось местной мафией и геи, лесбиянки, трансвеститы чувствовали себя здесь уютно. Когда Денни приехал в Америку, он узнал об этом баре от своего приятеля и решил его посетить. Вечер был просто замечательным, однако посетителям бара в этот раз не удалось избежать полицейской облавы – полисмены жестоко очень жестоко обошлись с присутствующими.
В процессе расследования, любой случай рассматривается со всех ракурсов: фантастического, мистического или научного. Ведь, только следуя этим логарифмом, есть надежда приоткрыть завесу тайны "особого случая" или разоблачить тщательно подстроенную фальсификацию. Но все же, какой бы увлекательной и необычной работа не была работа, без любви ни куда! Взаимоотношения главных героев, симпатии и настоящая дружба, заставляют искренне переживать за них снова и снова, сея нотки тепла в душе. Среди зрительской аудитории найдется огромное количество любителей кинокартин детективного жанра, о чем свидетельствует неизменно высокие рейтинги криминально-драматических сериалов.

Фото и кто Режиссер:
Давид Молина Энсинас, Сандра Гальего, Хесус Кольменар
Актеры:
Хуан Хосе Артеро, Марио Касас, Бланка Суарес, Ирена Монтала, Луис Кальехо, Неус Санс, Хуан Пабло Шук, Иван Массаге, Марина Салас, Бернабе Фернандес
Продюсирование:
Иван Эскобар, Алекс Пина, Даниэль Эсиха

Дата выхода Ковчег 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Отличным экземпляром данного направления является российский цикл «След», являющийся своеобразной репликой знаменитого американского шедевра «C.S.I. Место преступления». В центре сюжетной линии находится деятельность недавно созданной федеральной экспертной службы, сокращенно «Ф.Э.С.». Начиналась ее деятельность на энтузиазме всего нескольких отважных, целеустремленных сотрудников во главе с полковником Галиной Рогозиной. Именно эта немногочисленна команда в состоянии расследовать самые неординарные правонарушения. Пусть их коллектив и небольшой, но зато в их арсенале присутствуют лучшие инновационные технологии и уникальные лабораторные мощности.
Вадька стоит на коленях перед немецким офицером, что держит его на прицеле своего фашистского автомата, и что есть сил, кричит: "Я не еврей!". Вадька пока еще всего лишь подросток, ему тринадцать лет, но характер у него очень гордый и вспыльчивый. Внешне он очень чернёшенький, и этим он обязан своей матери, смуглой гречанке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Фё
Фёдор толпинский

Может быть такое, что выйдет столько телевизор показывает без перерыва! 2020 12 31

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь