Сериал За пределами 3 сезон

За пределами 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Extant
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 июля 2021
  • Будет ли продолжение За пределами 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Фрэнки закажут новый сервис по интернету, а получит – кукольный кухонный набор. Экслер отправится в библиотеку писать статью, и окажется замкнутым на всю ночь. Семье придётся мыть посуду под шлангом, так как их раковина провалится в дыру. Майк попытается купить елку на Рождество, однако получит совсем не то, за что он заплатит...Поверьте, «Бывает и хуже»!
Это страшное убийство, даже, спустя пару лет все ещё тянется со своим плохими воспоминаниями и нераскрытыми большими тайнами. Люди в ужасе от того, что произошло с маленьким мальчиком, и дай и волю, они, таким же, жестоким образом наказали бы виновного в этом. Хотя виновный в убийстве давно понес свое наказание, из-за этого убийства маленького мальчика, происходят не желаемые события. Конечно же, как и в раскрытии этого дела, берут участие самые лучшие детективы, которые ещё по совместительству являются полицейскими. Многие люди благодарны им за проделанную работу, и за то, что убийца сейчас несет наказание лишением воли. Что стоило этим профессионалам дойти до сути дела, об убийстве мальчика и посадить за решетку виновного в этом. Их подготовка и слаженная работа в команде смогли дать свои оперативные и продолжительные результаты. Изначально майор и полисмен не могли сойтись, так сказать, характерами в своей работе. Но поработав вместе некоторое время, они поняли, что своими недостатками и плюсами дополняют друг друга. Но, многое, ещё осталось того нераскрытого, мелкого, но очень важного, принадлежащего к этому делу, криминального мусора. Помимо этого, у Алика и Элли накапливаются другие дела, которые также нужно раскрывать и передавать в суд дела виновных. Их только двое, самых лучших профессионалов, и им под силу справится со всеми делами, каждое из которых они раскроют полностью.

Фото и кто Режиссер:
Дэн Лернер, Кристин Мур, Кевин Даулинг
Актеры:
Холли Берри, Пирс Гэнон, Грэйс Гаммер, Тайлер Хилтон, Горан Вишнич, Линнанн Загер, Хироюки Санада, Джеффри Дин Морган, Майкл О'Нил, Камрин Менхейм
Продюсирование:
Холли Берри, Джастин Фэлви, Мики Фишер

Дата выхода За пределами 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это стойкая и волевая женщина Люба всю свою работоспособную жизнь провела на корабле. Плавания, море, экипаж вот что окружало Любу долгие годы, и ей это нравилось, но становясь взрослее Любе захотелось уже чего-то стабильного, земного. Дом, в котором ей будет тепло и уютно, поэтому женщина собралась с мыслями и решила окончательно обосноваться на твердой земле в доме своего отца, где на этот момент живут ее брат со своей семьей. Люба не ожидала, что столь долгая разлука с семьей послужит тому что они практически забудут свою родственницу. Семейство привыкло, что Любовь все время находится на море, зная то, что она жива им было достаточно. А ее приезд совсем выбил из колеи всю семью, ведь их было не мало в этом тесном домике, да ещё и трое детей. Но они не имели права выдворить женщину, даже если бы совесть позволила такое сделать, ведь отец оставил этот дом на них двоих, брата и сестру.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь